получила декретный больничный , сертификат пока не отдали ( некому заполнить(((), все мозги вынесли ((((((( ! назначено было 8.40,к врач вошла почти12.00 !!!!!!!!!!
ненавижу ЖК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
для истории- сегодня 30нед 6 дней !!!!
получила декретный больничный , сертификат пока не отдали ( некому заполнить(((), все мозги вынесли ((((((( ! назначено было 8.40,к врач вошла почти12.00 !!!!!!!!!!
ненавижу ЖК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
для истории- сегодня 30нед 6 дней !!!!
жесть конечно.. и ты ждала почти 3 с половиной часа под дверью кабинета, ждала прихода..?
просто то без очереди ( те кто на аборт оформляет справки), то кого то приводят другие дамы в белых халатах , то Г куда то ходит с мечтательным выражением на лице ((((((((((((((
просто масса отрицательных эмоций !!!!!!!!!