Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 30 неделя

Бо-бо

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Представляю!!! Сама сегодня несколько раз подскальзывалась, и аж пот прошибал со страху))))


Я уверенна, что с Вашим малышом всё хорошо!!! Главное - берегите животик!!!

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Чего волноваться, вы ж не на живот упали. С ним все хорошо))

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Да уж! "слава" что не на живот. Блин зима, страшно ходить ( как хорошо летом с первым, сарафанчик, тапочки ) 

0
22.12.2011
Москва

С малышом должно быть все в порядке.А вот тебе можно бы сходить к остеопату.Хотя бы для того чтобы самой не стало еще тяжелее ходить...Даже микротравмочки которые мы не чувствуем он сможет поправить...

0
22.12.2011
Странные ощущения... Где купить?

Похожие записи