Войти

Где купить?

Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль

Скажи пожалуйста, у тебя титры антител повышены, что тебе колят??? Я родила первую (резус +) без единого укола и вторым заБ - никто ни слова не сказал... И титры норм. Антител нет...  Сначала переживала, что может р-конфликт начнется, но ттт нормально все. Хотя перестраховаться не вредно))))

0
22.12.2011
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

я не знаю насчет титров, но 2 раза сдавала кровь на антитела-отрицательные результаты. Вкололи на 28неделе укол антирезусного гаммаглобулина российского производства. Второй укол хочу сделать на всякий случай, чтобы перестраховаться для последующей беременности, хотя не уверена даже, что буду второго ребенка рожать

0
22.12.2011
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль

Этот анализ надо сдавать каждые 2 нед, я и сейчас его сдаю так же. Если в первую Б нет конфликта, то и во вторую не будет. Одного укола вполне достаточно. Не переживайте.

0
22.12.2011
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

Я сдавала всего 2 раза и после того, как получила результат второго-сразу сделали укол!рисковать не хочется, вдруг мы решим с мужем лет через 7 второго ребеночка родить,и не получится-я столько историй начиталась ужасных, что дети умирают на ранних сроках

0
22.12.2011
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль

Дело ваше)))) Здесь много таких, кто без уколов и троих родили))) Лично общалась перед планированием второго - так же беспокоилась. Просто сильно не переживайте... Это больше вреда принесет)))

0
22.12.2011
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже подруга, которая родила второго без всяких проблем, она даже и не слышала про эти уколы ничего.Но, к сожалению, не всем так везет((

0
22.12.2011
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль

Ну, дай Бог вам здоровья и вашему малышу))))

0
22.12.2011
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!и вам того же!

0
23.12.2011
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль

)))))

0
23.12.2011
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль

п.с. Титры антител - это показатель количества антител...

0
22.12.2011
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

Врач ничего не говорила, а я не смотрела сами результаты

0
22.12.2011
Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва
Мне в полеклиники давали рецепт на него. Был импортный. Стоил около 10.000. Но давали бесплатно:) хорошо покупать не пришлось.
0
22.12.2011
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

Я в платной наблюдалась, там никаких рецептов не дают а вы его сами в аптеке забирали по рецепту?

0
22.12.2011
Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва
Да сама. Пришла с рецептом и мне выдали.
0
22.12.2011
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

А что за аптека не подскажете?

0
22.12.2011
Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва
Я покупала в государтсвенной апетеке недалеко от дома.
0
22.12.2011
Marta
Дамиан, 14 лет 6 месяцевАриана, 12 лет 9 месяцев Москва
Мне тоже давали по рецепту Камроу, израильское производство, стоит 7 с лишним тысяч рублей. А в роддоме мне уколят сразу после родов, у них есть, я узнавала. Обидно покупать так дорого, а вдруг не пригодится ребенок тоже будет с отрицательным резус-фактором?!
0
22.12.2011
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

Я заранее не буду покупать, муж купит если что. А где вы его покупали за 7 тыс?

0
22.12.2011
Marta
Дамиан, 14 лет 6 месяцевАриана, 12 лет 9 месяцев Москва
В государственной аптеке где-то в районемЛюблинской. Вы позвоните в сеть аптек, вам скажут где самый дешевый камроу.
0
23.12.2011
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

ок, спасибо

0
23.12.2011

Без рецепта Вам его не продадут..стоит он около 7-8 тыс. Но в роддоме вам обязаны сделать бесплатно. Либо выписать бесплатный рецепт. Ни чего сами не покупайте...ТРЕБУЙТЕ. Они эти деньги себе в карман потом положат. 

0
23.12.2011
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

да я же по контракту рожаю-у меня все за деньги!

0
23.12.2011

ну в ЖК то вы стоите на учете?

0
23.12.2011
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

нет, я в платной клинике вела беременность

0
23.12.2011

ааа, тогда понятно. Но все равно нужен рецепт.

0
23.12.2011
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

думаете, что без рецепта не продадут?

0
24.12.2011
думаю нет, а там хз. Можно с рук купить, тут кажется девочки продают,  но я бы не стала рисковать.
0
24.12.2011
Ленка
Сергей, 15 лет 5 месяцев Москва
Просто обязаны в роддоме делать бесплатно. но так как в нашей стране все через ж... То можно купить самим. Стоит где-то тыс. 7 импортный, он лучше. А купить можно в аптеках "самон фарма". Я там покупала, но не пригодился. Если вдруг будет нужен могу продать по сходной цене. Храню в холодильнике. Срок годности до апреля 2012. Пишите если нужен.
0
22.12.2011
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

Я пока не знаю,рожаю в январе. если потребуется, то куплю.Можете написать ваш телефон в личку?

0
22.12.2011
Ленка
Сергей, 15 лет 5 месяцев Москва
Написала
0
22.12.2011
Елена
Варечка, 14 лет Брянск
Так вроде если в 28 недель делаешь, то потом после родов не нужно?
0
22.12.2011
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

На 28й неделе делают для того, чтобы не возникло резус-конфликта с ребенком, а после родов-чтобы при последующей беременности не было резус-конфликта и малыш не погиб

0
22.12.2011
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Странно. Может я туплю, но когда искала информацию в интернете (я тоже -, муж +) читала что делается 1 раз. Либо в 28 недель, либо после родов.

Надо еще посмотреть.

0
22.12.2011
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

мне так врач объяснила, у которой я беременность вела

0
22.12.2011
Олеся
Лукерья, 14 лет 1 месяц Москва

У меня в прошлую Б на 24 нед. были преждевременные роды((, антител не было, у меня -, у мужа +, но после случившегося мне сказали решать колоть или не колоть,  а если колоть, то покупать самим. Мы думали сутки ( вколоть нужно в теч. 3-х суток после родов) и решились колоть для следующей благоприятной Б. Муж искал адреса московских аптек в интернете и обзванивал их, купил за 4 тыс. руб, довез до меня в спец. контейнере-холодильнике( по-другому испортится!!!) Что за аптека сейчас не вспомним - ищите через интернет адреса и телефоны и звоните!! И узнавайте сколько у них, т.к. муж нашел, а там оставалось всего 3 шт., нужно хоть и одну, но ведь еще нужно успеть доехать и купить, чтоб никто другой не перехватил. Кстати, никакого рецепта на антирезусный иммуноглобулин в аптеке не спрашивали. А! И еще! Сейчас сдаю анализы на антитела - их нет.

0
23.12.2011
Амина
Хадижка, 16 лет 4 месяцаСофия, 14 лет 2 месяца Москва
Позвони в справочную аптек. Номер найди в интернете.
0
22.12.2011
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

В понедельник начну обзванивать!

0
23.12.2011
Ольга
Алиса, 17 лет 6 месяцевАлина, 12 лет 8 месяцев Москва

Должны дать бесплатно! Требуйте, пишите в минздрав (ну или напугайте))) Он блин дорогой

0
22.12.2011
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

Я рожаю по контракту,  не хотелось бы портить отношения с врачом,и проблем на родах тоже не хочу. Может,тем кто рожает по родовому сертификату и делают этот укол бесплатно, но я рожаю по контракту!да и не в деньгах дело, мне бы найти, где купить

0
22.12.2011
Бо-бо Все бесит

Похожие записи