Войти
жду мальчика, 37 неделя Киев

Странные ощущения...

Мама девочки (14 лет) Киев

я чувствую себя отлично. но ногами малыш бьет в пах, иногда оч больно

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

У меня сегодня с утра такой движ, сынок и вытягивается в пузе и ребра ему мои очень мешают) 

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

хииииииии))))))))))  бывает, у меня было так 2 дня назад, но седня все довольно спокойно

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

У тебя в каком боку любит малышня пребывать? У меня правый бок облюбовал и все, он намного больше чем левый, вообще смешное пузо получается))) 

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

у меня как-то по всему животу, но спать любит на правом боку))))

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Нью-Йорк

А я лежать не могу, особенно на спине. Ощущение как будто задыхаюсь и вся кровь в голову приливает. Так и хочется уснуть сидя. А ещёкряхтеть начала, как старая бабка, когда нужно нагнуться или повернуться на другой бок. Вот так.

А желудки наши сейчас справа за рёбрами помещаются.

0
22.12.2011
Мама двоих (30 лет, 14 лет)

ой. в 32-33 недели тоже самое было.... все думала. а где же мой желудок а сынок стучал ногами в сердце..... началась страшная изжога.....но на 34-й он опустился....и до сих пор внизу.... ногами где-то на уровне пупка колотит

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

у меня детка движнячила полным ходом :) сейчас днем реже, в основном ночью по ребрам мне играет :))

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

давит головенкой на мочевой...чувствительно(( но чаще пинает ногами, шебуршится постоянно, вытягивается, руками кренделя выписывает))

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

мне тоже тяжело. но терпимо.

0
22.12.2011
Не квартира, а газовая камера... Бо-бо

Похожие записи