Войти

Вопреки всем приметам ))

Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Контакт с кошками при Б не из-за примет нежелателен, а из-за возможности заразится токсоплазмозом)) Он возможен при контакте с животными близком, и при поедании сырого необработаного мяса и рыбы)Не обязательно что если есть животное,или кушать сырые продкты растительные, то он появится, но возможность есть) но если уж животное есть, то достаточно обезопасить себя, не целовать его, не давать себя облизывать, чаще мыть руки  и не иметь контакт с его испражнениями и все)

0
01.01.2012
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

Мы с Лариской "дружим" уже года 3, целуемся в щечки )))))   На токсиплазмоз сдавала, нету.

0
01.01.2012
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Токсоплазмоз "цуепляется" при Б потму как иммунитет очень ослаблен у женщины в это время(  а обычный иммунитетный щит у небеременной женщшины пробить у этьой заразы сложно... Но слава Богу что все хорошо)на самом деле не значит совсем, что если есть кошка, то будет и зараза какая-нить....но вероятность есть поэитому врачи и пугают этим...но хорошо, когда все хорошо)Желаю чтоб так и было дальше. а главное легких родов и здорового малыша!)

0
01.01.2012
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

Спасибо ))   и Вам желаю в 2012 году маленького здоровенького дракончика ))

0
01.01.2012
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Спасибо)

0
01.01.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Танюша, вы извините. но вы заблуждаетесь. Почитайте статьи в инете и посмотрите доктора комаровского, выпуск под названием "Дети и животные", там всё доступно рассказывается.

0
02.01.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Если кошка была в доме до Б, то токсоплазма уже есть в организме, а заодно и антитела, которые её нейтрализуют. Вот если беременная с котами не контактировала и, забеременев, резко начала тискать всех подряд кошек, вот тогда жди беды.

0
02.01.2012
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж
типа с кошками нельзя общаться что-ли.  Когда Лариска на живот ложиться, мурлычет так приятно, малыш "с войны на мир" переходит.
0
01.01.2012
Ekaterina
Kerem, 14 лет 2 месяца Измит

какая глупость! аж смешно........ моя приходит по утрам на живот включает своё громное мурчание и начанает ларами разминать живот и бока- так класно!!! малой пытается ей отвечать :))))

0
02.01.2012
бабушка оля
Ульяновск

Каким приметам???? О каких приметах может идти речь,когда дома такое пушистое  мягкое чудо!

0
01.01.2012
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

Согласна )))

0
01.01.2012
Людмила
Мышка, 14 лет 4 месяца Курск

а нас много таких, с кошами на животиках, оказывается))))) лично для меня когда наш кош сбоку сверху или поперек на животе устраивается и песенки свои на всю громкость поет - это огромный заряд позитива! и к тому же животные все чувствуют и в принципе ничего плохого от них быть не может...

0
02.01.2012
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Прикольно, даже трогательно))) Уже любит Ваше пузико)))

0
01.01.2012
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

да...  Знала бы кошка, что её ожидает потом....    

0
18.02.2013
Светлана
Андрюшка, 21 год 2 месяцаЕгорушка, 14 лет 10 месяцев Ангарск

В первую Б мы взяли котёнка, который не отлипал от меня практически всё время, но вот во вторую Б просто малыш в животе не пожелал чтобы котик лежал на нём. Один раз так пнул его в бок, что тот уже и не пытался больше)

0
02.01.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Я не одна такая, которая не докумекала по поводу примет))) У меня вот коты на животе не спят, потому что они тяжёлые и больно давят на малявку. Но это только потому, что я не разрешаю) А так.. почему-то, их животик очень привлекает, постоянно норовят забраться на него)))

0
02.01.2012
Lesi Sky
Арсений, 14 лет 5 месяцев Пенза
ТАААААААААААК  классно!))) у меня аж слезки навернулись на глазах))) такие милахи)) у меня тоже котик есть и я так по нему скучаю..он не с нами живет, п.ч. я пока у мужа живу а тут его мама против кота(((....а он у меня тоже любил так спать)))
0
02.01.2012
Lyolya
Георгий, 16 лет 6 месяцевНикита, 14 летЕлизавета, 11 лет Красноярск

Ой какая мордочка! Так и хочется поцеловать! У меня тоже котик живет дома. Вторая беременность уже, а токсоплазмоза нет.  Зато радости сколько от этого пушистого комочка! И ребенок при виде нашего Боськи всегда улыбается. Даже плакать перестает, когда расстроен.

0
02.01.2012
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков

причем тут приметы? то, что основные переносчики токсоплазмоза коты , так это факт. не все конечно

0
08.01.2012
Ксения
Лили, 14 лет 2 месяцаВаня, 12 лет 4 месяца Ленинск-Кузнецкий

Прелесть! Моя так уже не поспит - скатывается)) Но использует пуз в виде подушки))вот так вот)

0
02.01.2012

у меня когда кошка так спит и получит пинок в шею,просыпается и смотрит на меня,типо я ее разбудила))))

0
01.01.2012
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

Лариска - вообще моя "ляля" вторая )))))

0
05.01.2012
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига
мило ))) не верь в премети эти у меня кошка лежала тоже на животе и все у нас отлично
0
02.01.2012

ух какая красавица! Обожаю таких пушистиков)

0
02.01.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

тоже не поняла о каких вы приметах....

0
01.01.2012
Девчоночки дайте советик) Надо ли крестить?

Похожие записи