Войти

На выписку

Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Всё красивое, только что-то явно лишнее: или конвертик или одеяло.  Ну вам решать, конечно.

0
02.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Конвертик совсем тоненький,он осенне-весенний,посмотрим как погода, может, и не будем его одевать, только одеяло.

0
02.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

вот вы как Мамочка состоявшаяся скажите мне плиз-не замерзнет же малыш в машине в костюмчике, легком комбезе и в пледике?

0
02.01.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Если не будете фотографироваться на улице, то не замёрзнет..Но зимой я бы что потеплее одела, вместо лёгкого комбеза.Это же вы про себя спрашиваете?Судя по всему вам совсем скоро рожать)Плед-то какой?Шерстяной?

0
03.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

комбез в общем у нас вот такой вот, только наш еще и с закрытыми ручками(кашемир и прошит изнутри теплой трикотажкой) undefinedа пледик вот такой undefined он как по мне тоже тепленький. Мы то купили и конверт на овчине - но я почему то склоняюсь на выписку к этому варианту-конверт для прогулок, а так он теплый ..жарко чтоб не было малышу.

0
03.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Красота, я вчера тоже все постирала:) 

0
02.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Если честно, то я конверт и одеяло не стирала, только пропарила утюгом

0
02.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я тоже не комбез, ни велюовый коминзончик снизу стирать не буду,только парить:) 

0
03.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Вы утонете в костюмчике))))
0
02.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

это самый маленький размер, меньше не бывает)))

0
02.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
50 что ли?
0
02.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

не,50го у нас ничего нет, 56. Нам сказали, что малышка очень крупная-50й не покупать!!!!

0
02.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

какое все красивенькое))) молодцы! а я вот вся в сомнениях-не будет ли жарко малышастику?ведь вы же не по улице будете идти пешком, а на машине ехать из роддома?!

0
02.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

нам на машине то 5 минут до дома, не успеет ни замерзнуть, ни вспотеть!!!!)

0
02.01.2012
Мама девочки (12 лет)

 Красивенькое всё!

0
02.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!

0
02.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Красота!!!!Постарались!Молодцы!

0
02.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо

0
02.01.2012
выбор коляски начали закупаться. появились вопросы.

Похожие записи