
Немного не понятно насколько утеплённый комбинезон покупать (мы на март-апрель "записаны"), нужно ли утеплённое боди, какие-такие утеплённые пеленки покупать, нужны ли весы, чего делать с бутылочками и нужны ли они при ГВ, брать ли стерилизатор? ещё непонятен пункт в списке "ползунки длинные, короткие 8-10шт"...
ЗЫ Появился аргумент для тех родственников, кто считает, что заранее закупаться нельзя и надо это делать в 3 дня, что мы будем в роддоме: сегодняшний "детский шопинг" вылился нам 8500р...и это без крупных покупок в виде постельного белья, всякой техники и тёплых вещей. меньше половины списка. мы не можем сразу выложить 50000р и купить всё и сразу. так что приметы и суеверия - не аргумент, а тупость. тупой страх, а не рациональное мышление (что какбы может случиться "деньги на ветер")
ЗЫ 2 простите за плохое качество фото, сфотано трясущимися руками на мобильник)
ЗЫ 3 тот самый удобный список: http://www.happych.ru/catalog/idcategory209/
ятся только с широкой резинкой, и носим их только под бодики.
Сейчас например дома жарко очень от отопления..летом тоже ..а вот весной и осенью когда не топят прохладно..И самое главное не забывайте что когда ребёнок уже будет расти,вы точно так же захотите что то купить...и сразу одеть!