Войти

Основное место работы и по совместительству

Рыжик84
Миша, 23 годаЕгорка, 14 лет Ярославль

Я тоже так работаю, декретные (точнее больничный) платятся  и по основному месту работы и по совместительству. Это точно, мне мой главбух узнавала уже.

0
06.01.2012

спасибо за ответ! после праздников буду звонить в офис. посмотрим что скажут

0
07.01.2012
Выплаты в Москве Собираюсь встать на учет в ЦНЗ

Похожие записи