Войти

Что Вы делаете для себя?

Анютка:)
Даниил, 14 лет 2 месяца Иркутск

Я делаю маски, хожу на маниюр и педикюр. А еще хожу в фитнес-клуб на специальную программу "Время счастливого ожидания",там 2 раза в неделю аквааэробика, 1 раз фитнес, бассейн в любое время и тренажерка,плюс массаж и лекции:) просто супер:)

0
06.01.2012
Танюшка
Сергей, 19 лет 2 месяцаГригорий, 17 лет 9 месяцев Конаково

А сколько это удовольствие стоит? Это в Москве,где?

0
06.01.2012
Анютка:)
Даниил, 14 лет 2 месяца Иркутск

Я живу в Иркутске, но уверена,что в Москве этих предложений во много раз больше. У нас это стоит 11900 на 3 месяца:)

0
07.01.2012

Я делаю кофейные скрабы в душе, после чего мажусь увлажняющим кремом жирненько так (у меня крем джонсонс бэйби - нравится очень), ну или массажным маслом легкий массажик делаю - тоже кожа хорошая становится. Хочу в бассейн идти еще (никак не соберусь, хехе), ну и иногда обертывания делаю с глиной и медом на бедра - ничего там не нагревается, фигня это все. Я просто не закутываюсь очень уж, штанишки сверху на пленку одеваю и все, часа два хожу. А то не хочется раскабанеть... Вот все думаю спросить у Г про массаж - хочется на какой-нить типа лимфодренажного хотя бы несколько раз попасть - для профилактики отеков, чтобы венам полегче было...

0
06.01.2012
марина
Кирилл, 14 лет 4 месяцаМаксим, 6 лет 10 месяцев Харьков

Почти каждый день делаю утреннюю зарядку, минут 15, упражнения самые простые и не сложные

0
06.01.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

занимаюсь с гантельками и делаю кофейные скрабы

0
06.01.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

занимаюсь с гантельками и делаю кофейные скрабы

0
06.01.2012
Фильм.. Позитивное мышление!)))

Похожие записи