Войти

тянет на "экзотику"

Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

я в начале беременности тоже такое ела

0
10.01.2012
тока нас постоянно ограничивают с употреблением соли,а хочетсяяя!!!
0
10.01.2012
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

ограничивают тех, у кого отеки.

0
10.01.2012
это хорошо,а то я без соли не могу)!
0
10.01.2012
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

не, ну ее тоже надо в ограниченных количествах. 

0
10.01.2012
тогда мне очень трудно будет!
0
10.01.2012
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

просто большое количество соли может спровоцировать отеки. при чем некоторые отекают внезапно по их рассказам. я тоже ем все, что мне хочется. но с солью стараюсь не перебирать.

0
10.01.2012
ну ради малышонка можно и потерпеть немножко)
0
10.01.2012
И я)
0
10.01.2012

хочется-ешьте

0
10.01.2012
я бы с удовольствием!тока где сейчас свежего хлебушка найти?)у нас таких магазинов нету.а хлеб в упаковке невкусный((
0
10.01.2012

нет пекарень???

0
10.01.2012
есть палатка с хорошим хлебом,но туда утром идти надо.а пекарни своей нет-тока в соседнем городе!
0
10.01.2012

ну вот утром и прогуляетесь))) надо же себя побаловать))))))

0
10.01.2012
увы,работаю) с 7.00 до 16.00
0
10.01.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

да.... Я сейчас балую себя - ломоть черного с маслом сливочным и мелкие кусочки красной рыбы соленой. ммммммм

0
10.01.2012
а я подобный делала тока с икрой и растительн.маслом!тоже нямка)
0
10.01.2012
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

МММ...  я всегда такой любила. ))))

0
10.01.2012
ммм...и чтоб солька именно крупная!)))
0
10.01.2012

а как же белый хлебушек с сахаром и политый чайком???

У меня в детстве это за сладость походило,были конечно и конфеты и торты,но не так часто как хотелось бы...

0
10.01.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

А мы недавно хлебопечку купили, так что свежий хлеб у нас теперь всегда, какой угодно))))

0
10.01.2012
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
И редьку зеленую вприкуску сюда же. Аааааааа!
0
10.01.2012
блиииин,не могу можно ли

Похожие записи