Надеюсь ещё не поздно... а вось кому пригодится...
Не знаю как у вас... а у нас в Беларуссии есть обычай щедровать на старый новый год (т.е. сегодня)... Так вот есть примета, что кто первый придёт к беременной (девочка или мальчик) тот и родится. У меня в прошлом году приходили 2 мальчика - мальчик и родился))) (хотя по узи сначала сказали девочка будет, а потом вообще видно не было... только на 32 неделе сказали что мальчик...)