Войти

декрет

Мама девочки (15 лет) Москва

а я вот и взяла отпуск прямо перед декретом.это твое право)

0
20.01.2012
вот я и хочу рассчитать-сколько мне ещё работать))и в календарике буду денёчки вычёркивать!)))
0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ой....я бы поработала лучше,насидисся еще))

0
20.01.2012
ой...как же я не люблю свою работу((( у нас лёгкий труд-это мыть полы и посуду в столовой...меня от местных ароматов воротит уже.фуууу
0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а...ну тогда есть смысл в отпуск

0
20.01.2012
поэтому и хочу поскорей сбежать!я так устала((
0
20.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Сумы

Я со вторника иду в отпуск, а потом плавно в декрет. У Г сросила когда в декрет, она мне рассчитала с какого числа (30 нед) я сказала начальству что тогда - то иду в декрет, а перед этим хочу сразу в отпуск, в бухгалтерии рассчитали с какого мне писать заявление на отпуск, я его написала и передала. Все. Только мне Г высчитывала декрет и по 2м узи, и по последним М, и по началу шевеления, и т.п. так что тебе еще наверное не рассчитает. Хотя все Г по разному высчитывают.

0
20.01.2012
по моим подсчётам ПДР 26июля,а 30 неделек 17мая!значит в отпуск иду в середине апреля)))
0
20.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Сумы

ну значит где-то так. Это кажется что долго, я только шевелюшки начала слышать, а уже оказывается нужно пакеты в роддом собирать))

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

в 30 недель в декрет отправляют, некоторые врачи по месячным, а некоторые по узи

0
20.01.2012
а у меня по узи и месячным расхождения большие.М были 25сентября,а узи сейчас 13недель))просто тяжело мне работать,хочется побыстрей в отпуск!а меня все убеждают что с 32 недель((((
0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у меня тоже были большие расхождения, и в последний момент меня отправили по узи(по месячным на 2 недели могла раньше уйти), но до декрета на больничный попала, отпуск так и не отгуляла)))

0
20.01.2012
я пдр рассчитываю по узи!в ЖК мне ещё ничего не говорили))
0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

по твоему усмотрению

0
20.01.2012
чем раньше-тем лучше)))
0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

декретный оформляют с 30недель, но ты в любое время можешь взять обычный отпуск, я работаю педагогом, мы отдыхаем только летом, а меня спокойно отпустили

0
20.01.2012
я хочу из отпуска сразу в декрет уйти!
0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

посчитайте когда у вас 30неделька, и свой отпуск и вперед, я так и сделала сейчас в отпуске, а 16февраля в декрет!

0
20.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
А я с 5 месяцев уже дома сидела, с 5 по 6 месяц на больничном, потом месяц отпуска и с 7 декретный)
0
20.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

с 30 нед.

0
20.01.2012
а меня все убеждают что с 32недель((а 2недели эт большая разница в таком аду...
0
20.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

не, мы сегодня с Г считали. Она поставила декрет 7 марта в 30нед. в феврале отпуск!!!

0
20.01.2012
эт хорошо!!!
0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Декрет с 30 недель.

0
20.01.2012
Огорчает( а давайте посмеемся.....

Похожие записи