вот и я к вам ,спустя 1,5 года))
Привет, я к Вам!Девчонки,наконец то я могу отнести себя к этой категории,как полноценную беременяшку,а не просто перечитывать ваши посты и мечтать....срок у меня совсем маленький,но время же летит незаметно!!!!
Анастасия
летит-не то слово!!1 нам недавно 5 недель было-и уже через три рожать)))) поздравляюэто так здорово!!! лёгкой беременности!
25.01.2012
Ответить
Viktorija
Настюха поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими легкой Б и родов от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





23.01.2012
Ответить
Мария
Принимайте поздравления с долгожданным Чудом! :))
Легкой Вам беременности и здоровенького малыша!
22.01.2012
Ответить
Ольга
Представляешь, пришел результат ХГЧ 6919! Урра! Мне правда кажется, что я тороплюсь везде успеть, но так все интересно!!!!!)
22.01.2012
Ответить
Ольга
у меня 19.12 были, завтра схожу к врачу! ХГЧ вчера сдала, хочется уже какую-н. инфу получить, завтра наверно будет готов!
22.01.2012
Ответить
Настя
У меня тоже 19.12 начались!к врачу точно не знаю когда,но точно на след нед!
22.01.2012
Ответить

