делала до беременности всегда,как забеременела перестала,но перед родами хочу сходить,моя косметолог не против(в некоторых салонах не делают) а я не хочу бритвой брить,потом раздражение...
кто делал перед родами неделе за две?никто раньше не родил от болевого шока??