Массаж

Скажу, как дочь массажиста и ожидающая прибавления! Массаж можно, но только до поясницы и с середины бедра! Ножки например самое оно или воротниковая зона! Кстати, расслабляет полноценно))))). А граммотный массажист никогда не нажмёт на точку которая может способствовать печальному исходу! Но есть одно "НО", маман мой всегда запрашивает разрешение врача, причём письменное и желательно с номером телефона (так сказать для безопасности своего же духа, и как говориться не навреди). Из десяти девочек за последний месяц не разрешили только одной, только потому что у неё действительно какие-то очень серьёзные проблемы!
07.02.2012
 Спасибочкиииии
07.02.2012
Я на вашем сроке пошла на массаж спины, посоветовавшись с массажисткой решили делать только массаж шейно-грудной области, так как на поясницу и таз лучше вы этот период воздействия не оказывать. Я рада что сходила, шейка не болит. Антицеллюлитный совсем нельзя, это точно!
01.02.2012
Необходимости нет, но это конечно очень полезно будет именно для вас, но с начала второго триместра и по состоянию вашему (нет ли тонуса, к примеру). Сама я постоянно хожу на массаж. Сейчас вот перерыв, а потом буду ходить именно на массаж спины беременных. Пока не знаю, как это будет выглядеть... но мой мастер с золотыми руками знает свое дело=) А вот насчет антицеллюлитного не уверена. Все таки это такой стресс...
01.02.2012
Спасибо. скажите. вот Вы говорите, что пойдёте на массаж спины для беременных,  какие Вы до этого делали?
01.02.2012
Ой, до этого в основном лечебные, которые в себя включали кучу практик наших и зарубежных. Ну я именно спину лечила, нужно было... Т.е. какого-то определенного названия я не знаю. Но могу узнать, если это нужно=) Много раз делала просто общие расслабляющие, на все тело, включая массаж лица. Массаж лица вообще очень классная штука... По привычке раньше хмурилась много, а после курса такого массажа перестала мышцы лица постоянно напрягать. Мама моя ходила к той же массажистке, лечила остеохондроз. Все вылечила. Антицеллюлитный пробовала однажды... Но дорого получалось, поэтому я забила.
01.02.2012
в первом триместре вообще любой массаж противопоказан на нашем теле имеется много точек которые способны спровоцировать сокращения матки, поэтому если и делать массаж то у специалиста который  знает беременный организм. антицеллюлитный обычно проводят с различными препаратами которые впитываются не только в кожу, но и попадают в кровь, поэтому это точно нельзя
01.02.2012
Спасибо,большое
01.02.2012
Срочно! подскажите как лечиться Дипиляция-А можно ли?