Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 30 неделя Рязань

Чем и как стирать новорожденному ?

Мама девочки (14 лет) Серов
Все стираю на машине ушастым нянем режим - деликатная стирка 30 минут 30 градусов. Гладила пока пупок не зажил.  Зачем стирать на руках? У меня мама 22 года назад уже стирала на машинке с рождения. Ребенок вырос здоровым и счастливым. Ушастый нянь - самый неалергенный из всех порошков. У подруги сын сильнейший аллергик ( более 20 аллергенов, в том числе на быт химию). Они перепробывали все. Кроме Ушастого няня ничего не подошло. Они даже в америку его возили стирать детские вещи.
0
06.02.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года) Тюмень
я вообще ни дня не стирала на руках ни с первым ни со вторым. только на машинке. С первым купила аистенок порошок , но он нам не подошел. потом на терке мыло хозяйственное терла и бросала в барабан с бельем так и стирала))) ну плюс доп полоскание. со вторым же ребенком с первого дня с ушастым няней стирала. мылом хозяйственным только покаки чуток застирывала и в машинку кидала
0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воркута
Ушастым нянем в машинке в обычном режиме стираю уже. При чем не только детские вещи, но и наши с мужем. Порошок гипоаллергенный, без запаха. Если на порошок будет аллергия - попробуйте жидкое средство, тоже ушастый нянь))))
0
06.02.2012
Москва
Мне советовали включать дополнительное полоскание. Дорогие японские порошки, но у меня с ними не заладилось. Половина порошка оставалась в контейнере мокрыми комками.. Купила ушастый нянь
0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Ушастым нянем стирала с рождения в машинке. Гладила только первый месяц все вещи с двух сторон.
0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
 Я все перестирала мылом производства "Мир Детства", на мыльной основе....никакого запаха, никаких отдушек! По виду оно как будто мыльная стружка))))) 
0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Машинная стирка однозначно лучше ручной (зачем стирать руками в принципе?????). Я за экологически чистые и безопасные средства
0
06.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков
С рождения Ушастым нянем в режиме с дополнительным полосканием. Некоторые вещи при 60 градусах, а нежные вещички при 40-ка. Гладила только первый месяц. 
0
06.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
 Стирали сразу все обычным порошком. Зачем все эти сложности?
0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я стираю порошком Амвей ( Amway ), говорят, что безвредный...
0
06.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Domal с рождения
0
06.02.2012
Простите за некорректность.... Пожелайте удачи!!!

Похожие записи