Простите за некорректность....
Не одна, конечно. У меня та же история. Начинаю бриться, а там такие размеры)))), причём увеличилось всё почти с начала Б. Но как пишут, приток крови к половым органам во время Б увеличивается, и соответственно у величивается и всё Это)) Ну я так понимаю, как у мужчин во время эрекции, только у них на некоторое время, а у нас на несколько месяцев)))) Родим - вернётся всё к своим размерам, надеюсь.
вы имеете ввиду что у вас там всё как будто бы опухло?
Я когда подмывалась тоже нащупала у себя такое.Здесь мне сказали что это из-за кровообращения.
оооо, не то слово "уши", капец прям какой-то, я сначала прям испугалась, но потом г сказала что это нормально, давление на низ. кровообращение и т.д., но это уже прям неприлично))))))))))))))))))))))))))))))
И у меня также, все увеличилось, действительно как уши у слона, надеюсь по сле родов все будет как раньше 
у меня такое было на больших сроках. Но молочница еще была - я думала, что от нее отечность...