Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 31 неделя Смоленск

Простите за некорректность....

Мама двоих (21 год, 14 лет) Минск

Не одна, конечно. У меня та же история. Начинаю бриться, а там такие размеры)))), причём увеличилось всё почти с начала Б. Но как пишут, приток крови к половым органам во время Б увеличивается, и соответственно у величивается и всё Это)) Ну я так понимаю, как у мужчин во время эрекции, только у них на некоторое время, а у нас на несколько месяцев)))) Родим - вернётся всё к своим размерам, надеюсь.

0
06.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Смоленск
Ага, брить замучаешься ,блин!!!!!не,нк правда!!! ходим в состоянии постоянной эрекции....гггггыыыыы
0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

 вы имеете ввиду что у вас там всё как будто бы опухло?

0
06.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Смоленск
Во-во!!!именно!!! блин, в первую не помню такого,мож и было
0
06.02.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

 Я когда подмывалась тоже нащупала у себя такое.Здесь мне сказали что это из-за кровообращения.

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Осиповичи

оооо, не то слово "уши", капец прям какой-то, я сначала прям испугалась, но потом г сказала что это нормально, давление на низ. кровообращение и т.д., но это уже прям неприлично)))))))))))))))))))))))))))))) 

0
06.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Смоленск
За что нам такие мучения...
0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

И у меня также, все увеличилось, действительно как уши у слона, надеюсь по сле родов все будет как раньше 

0
06.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Смоленск
Да пипец(((((
0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

у меня такое было на больших сроках. Но молочница еще была - я думала, что от нее отечность... 

0
06.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Смоленск
А нет,не от нее..так,что если не опухло,то ждите и вступайте в наши ряды...аха хаа
0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ты не одна..... 

0
06.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Смоленск
Хоть это радует
0
07.02.2012
интересный случай... Чем и как стирать новорожденному ?

Похожие записи