Войти

Пожелайте удачи!!!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

У меня вообще практически никаких признаков Б не было на 12 неделе,я шла на узи и думала это конец,я не могла поверить,что все хорошо,так себя накрутила.Все у вас будет хорошо,желаю вам удачи,вы увидите малыша,это ваша первая встреча,подумайте о хорошем.

0
06.02.2012
Москва
Спасибо!!! А после, ну не считая животика)), признаки появились?)
0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

ну разве что аппетит и все,а так грудь как и до Б,на запахи не реагирую 

0
06.02.2012
Москва

все прошло нормуль))) мелкий даже мне ручкой помахал и мини личико показал, а потом отвернулся)))) 

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

ну вот видите как все хорошо,я рада за вас.

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Варрингтон

Удачи вам!!! Все обязательно будет хорошо!!! 

undefined

0
06.02.2012
Москва

 спасибо, все ок прошло))

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Варрингтон

Вот и замечательно!

0
07.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Красноярск

Удачи, Юлия!!!! У меня так же, никаких почти признаков не было, да и нет. Только около недели мутило, на 6-7 неделях, а потом прошло, и все!  Перед первым узи тоже ужасно волновалась, полночи не спала))) Все будет хорошо!!!!

0
06.02.2012
Москва

 спасибо))) все прошло слава Богу нормально!! тоже за всю ночь пару часов поспала))

0
07.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Красноярск

Поздравляю Вас!!! ЖК, это да, ужас просто )) но надо, некуда деваться))

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

еще раз услышу про ту Б - прибью! на меня посмотри! в одну воронку снаряд дважды не попадает! если в это верить)))) все будет хорошо! жду отчета об узи)) блин. и в гости жду!!!))))

0
07.02.2012
Москва

 )))) все все, больше не буду)))) да я дальше и не знаю ни чего))))

узи ТТТ все в норме, мелкий даже мне ручкой помахал))))) такой забавный))) сказали, вроде мальчик))))

осталось самое ужасное- встать на учет в местную жк(((( брррр не хочу!!!! эти дикие анализы в 8 утра и очереди с бабульками по 3 часа!!! а можно без этого всего? но врач сказала ей обменка и сертификат нужен будет((

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я тебе все расскажу про обменку седня)

0
08.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ну и что что токса (токсикоза) нет, у меня его тоже не было! 

Всё будет хорошо, так что не накручивайте себя!!! 

0
07.02.2012
Москва

 спасибо, все прошло нормально)))) даже мне ручкой помахал)))

0
07.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ооо, ну видите как здорово))) мне кстати тоже помахал на этом сроке))) 

0
07.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

 Удачи,удачи,удачи на Узи!

0
06.02.2012
Москва

 спасибо!!! все прошло нормуль)))

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Удачи от всей души!) 

0
06.02.2012
Москва

спасибо!!!!! все ок прошло!!!! 

0
07.02.2012
Чем и как стирать новорожденному ? Паникерша я

Похожие записи