Войти

выписка март!!!

Мама мальчика (14 лет) Москва
У меня срок 14 марта,тоже всю голову сломала,тут тоже этот вопрос писала,тем более у меня первый ребеночек,поэтому вообще не могла понять что надо.на сегодняшний день решила пока так:боди,ползунки,царапки (либо просто в "человечка"),чепчик,сверху шапочку потеплее,комбез тепленький(у меня из хлопка/велюра,с капюшоном) и конверт-одеяло.Вот!Но все равно есть какие-то сомнения))))
0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
У меня в дневнике есть несколько комментариев поэтому поводу,посмотрите!
0
10.02.2012
Мама девочки (20 лет) Набережные Челны

я вот буду в одеялке выписывать,а под ним скорее всего слип хб,пеленку теплую,шапочку хб и теплую, носочки,и одеялко холофайбер сверху,вот джумаю так нормуль наверное будет)

0
10.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Мы числа 12-13, и приготовили точно так же как и вы. Думаю не замерзнем, ведь все равно на машине. Никакие бодики и ползунки решила не брать, только пеленки, там завернут, нам ехать минут 40, так что малышу будет удобнее.

0
10.02.2012
Мама девочки (20 лет) Набережные Челны

а гулять вы потом так же собираетесь?

0
22.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

В принципе да, просто смысл покупать конверт, через 1,5 месяца в нем будет жарко, а через лето он ему маленький будет. Конечно, гулять уже не в пеленках, а в каком-нибудь теплом костюмчике, а сверху все-равно одеяло. Я думаю, так практичней, одеяло потом еще и дома пригодится.

0
22.02.2012
Мама девочки (20 лет) Набережные Челны

я тоже так планирую,поэтому и спросила,думала в апреле мае уже в теплом костюме наверное можо будет,если погода хорошая будет

0
23.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Я тоже так думаю )))))

0
23.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

сынок 23-го марта родился. выписывались в флисовом комбезе. снизу велюр. все 

0
10.02.2012
Мама девочки (20 лет) Набережные Челны

и все???а сколько градусов было?

0
10.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

не помню. но 23-го снег еще лежал. выписывались 30-го. все растаяло. было солнце. но все в куртках. и все. я никогда не кутала. на голове флисовая шапочка. 

0
10.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мы купили одеяло-конверт, кофточка легкая и ползунки (костюмчик), царапки, тонкая шапочка, носочки, комбинезон (теплый травка с капюшоном), и всю эту красоту мы завернем в это одеяло-конверт.

И еще один вопрос, Скажите пожалуйста с какого дня вам считают ПДР? Просто у меня ПДР на 6 апреля поставили.

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Чита

Мне считают по последним месячным 11 июня,  ПДР на 18 марта.

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Чита

У нас срок на 18 марта, выписываться будем в конверте, с ним в наборе идут чепчик, шапочка тёплая, 2 пелёнки тёплая и тонкая, 2 распашонки тонкая и тёплая, всё подобрано одного цвета. Не знаю какая будет погода, но наверное ещё холодно, ну а так вообще только до машины добежать.

0
10.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

думаю так Если минус на улице, я бы так одела - бодик, памперс, комбез велюровый, чепчик, шапочка, комбинезон, конверт, ну и там носочки, рукавички...

0
10.02.2012
Привет))) уже скоро.........

Похожие записи