Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 42 неделя Екатеринбург

Всем привет!!!!!!

Мама девочки (13 лет) Мурманск

Привет)) Я тоже новенькая, правда срок "немного" поменьше,13 неделек всего))) Тоже первый день здесь и мне уже нравится))) 

0
10.02.2012
приданое для зимнего малыша Много букв про бабушку, иногда смешно, иногда не очень =)

Похожие записи