Девочки, кто работал или работает на Адвего? Сколько удалось заработать и как много вы берете работ в день, в неделю? Стоит начинать? Я еще плохо разбираюсь в работе сайта, кто может помочь?))
жду девочку, 2 неделя
Йошкар-Ола
Заработок на Адвего
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Харьков
Лучше отправляйтесь сюда - http://www.free-lance.ru/
Хоть аккаунт и платный, отбивается он быстро, и есть реальная перспектива развития. Адвего - нервы за копейки. Еще посмотрите про биржи статей.
0
18.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: