Составляю бумагу о снижении нагрузки на работе.
По бумагам я работаю 8часов. Реально же 6.
Подскажите, сколько мне писать часов, то есть на сколько просить урезать раб. день?
Кто-нибудь такое писал или может работодатель сам урезал часы и на сколько?
Хочу попросить убрать 2 часа. Но если уберут с бумажного времени, то реально так 6ч и останется. А если написать убрать 4 часа, то скажут - не офигела ли я. Как быть?