Войти

Аквагимнастика в деталях)

Ольга
Софья, 14 лет 1 месяц Москва

Тоже начинаю со след. недели.А ты куда ходить будешь??

0
29.02.2012
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва

А я пока не знаю. Думала, сюда http://www.rogdenie.ru/ Но сейчас ищу разные варианты.

0
29.02.2012
Ольга
Софья, 14 лет 1 месяц Москва

Тоже сюда пойду,но добираться-пипец!У них все центры у черта на рогах)))А ты в какое отделение??

0
29.02.2012
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва

В КСК Битца, ближайший ко мне филиал, но добираться все равно неудобно без машины. Поэтому и ищу другие варианты поближе к метро.

0
29.02.2012
Ольга
Софья, 14 лет 1 месяц Москва

Я смотрела уже,они все так находятся!А ты где живешь?Ко мне тоже этот ближе всего...

0
29.02.2012
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва

Недалеко от ст.м. Улица ак. Янгеля. Мне туда только если на автобусе добираться.

0
29.02.2012
Ольга
Софья, 14 лет 1 месяц Москва

А \ на нагорной,мне вообще ещё и на метро(((

0
29.02.2012
Карина
Нижний Новгород

меня врач заставляет записаться на такие занятия....а я не то что нырять, я плавать боюсь...Вот думаю пойти...

0
29.02.2012
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва

А чего это он Вас заставляет? Есть же альтернативные занятия: йога для беременных, гимнастика обычная.

0
29.02.2012
Карина
Нижний Новгород

Потому, что плавание и занятия в воде очень полезны и по его словам безопаснее всего.... Вообще говорят гимнастика в воде намного эффективнее, чем обычная, там больше мышц задействовано

0
01.03.2012
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва

Да, сил надо больше прикладывать, потому что сопротивление воды.

Она, конечно, очень полезна, но, если у Вас совсем нет желания и к тому же есть страх, может лучше заменить занятями на суше?

0
01.03.2012
Карина
Нижний Новгород
Плавать я умею. Я боюсь нырять на глубине. Когда выныриваю мне обязательно нужно касаться дна, а иначе у меня вода попадает в уши, глаза и нос и у меня начинается паника)) Поэтому я если пойду, то только на гимнастику, где вода максимум по грудь или шею))
0
02.03.2012
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

Ходила всю беременность с радостью, тех кто боится никто не заставит нырять.... у нас 3-е девчонок не любили это дело и они выполняли в это время другие упражнения. Просто надо с тренером поговорить заранее и все. А родовой путь не так сложно выполняется как кажется:) Ходила в Алтуфьево во Второе рождение, очень много позитива:) С дочей с 3-х месяцев ходим на грудничковое плавание, тоже очень нравится!

0
29.02.2012
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва

Здорово! Т.е. есть альтернатива для тех, кто не ныряет? Я просто боюсь, что мне там заняться будет нечем, если не нырять)

0
29.02.2012
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

Да в это время можно просто поплавать

0
29.02.2012
Ольга
Артемий, 14 лет 1 месяц Москва

я хожу на акву и у меня и нырки и как раз эти проплвания между ног под водой... но у нас тренер адекватная и сразу говорит если не можете не хотите или чувствуете что то не то сразу прекращайте это упражнение. я иногда не делаю что-то мне просто еще тяжело, мышцы не привыкли а так мне очень нравится аква! советую! выходишь новым человеком. а по поводу нырков это для дыхалки очень полезно, во время родов может пригодится.

0
29.02.2012
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва

Я понимаю, что полезно. Но не хочу себя перебарывать. Лишний стресс мне сейчас не к чему. А такие упражнения для меня будут стрессом. Просто есть ли смысл тогда вообще идти на эти занятия, если я буду отказываться от всех упражнений?) Я бы хотела только упражнения над водой делать.

А для дыхания у меня есть йога)

0
29.02.2012

только вот собираюсь пойти..еще незнаю..и неизвестность пугает немного..

0
28.02.2012
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва

А куда собираетесь?

0
28.02.2012

я с Киева..так что вряд ли Вам что-то скажет "Азбука для родителей" )))

0
28.02.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Ой, у меня первое занятие в пятницу. Не могу дождаться!!! Так люблю бассейн, а если еще и специальные упражнения, "нырки и кульбиты" - то вообще здорово!:)))

Если боитесь, ходите просто плавать.

0
28.02.2012
Аквагимнастика для беременных спорт во время Б

Похожие записи