аааа!!! это что - растяжки?

Да это ещё только начало у меня такие были маленькие начались с 30 недели.У меня такие щас на груди только фиолетово-синие.
01.03.2012
у меня вся грудь в них((((
01.03.2012
да, это они:(
01.03.2012
ага они самые. краснота спадет, будут не так заметны.
29.02.2012
и у меня тож на груди снизу...грудь кстати тоже не увеличилась особо...обидно((( хорошо хоть на пузе нет...
29.02.2012
да,явились не запылились,очень советую втирать жидкий вит.Е с кремом
29.02.2012
витамин Е продают в аптеке? и смешивать с кремом?
01.03.2012
да продают,с кремом смешивать и втирать
01.03.2012
И у меня такие же...
29.02.2012
да это растяжки
29.02.2012
Да как ни прискорбно, но это они...у меня такие же(((((
29.02.2012
я так надеялась что их не будет а они прогрессируют? когда молоко будет, станет хуже? 
29.02.2012
Я тоже надеялась...нет хуже не будет грудь растягивается во время беременности,а не во время кормления. Просто они потом виднее немного могут стать, у меня стали белые, но когда грудь налитая не видно почти совсем, а как покормлю и грудь сдувается такие как бороздки проявляются...надеюсь когда грудь вернется в свою форму будет лучше
29.02.2012
эх, печалька(
29.02.2012
ага(((((
29.02.2012
груди еще помочь надо вернуться в форму)))) к счастью есть куча мазюкалок, которое на груди более эффективны, чем на пузе
29.02.2012
Эт само собой, сама она снова прежней не будет))))) А крема...мне никакие не помогали, состояние кожи улучшают это да, но на растяжки практически не действуют((((
01.03.2012
а мне помогло! не все растяжки ушли конечно, вот такая мелочь исчезла, а глюбокие стали меньше. но у меня они свеженькие были, я не долго кормила, а потом сразу за кремики взялась. наверно поэтому эффект был.
01.03.2012
Здорово, что за чудо крем?))) но меня они и не напрягают, да они и небольшие совсем))) А кормила не долго из за растяжек?
01.03.2012
мы были на СВ, на двоих немного не хватало. так у меня грудь 2размера, когда кормила 4-й маловат был. молоко пришло поздно, но резко и очень много. растяжки за один день появились. но через 4 месяца пришли первые М, которые перешли в сильное кровотечение, попала в больницу, потом еще очень долго надо было принимать разные лекарства, так как выяснились проблемы с маткой, кормить нельзя было. пыталась сохранить лактацию, сцеживалась. но видимо на нервной почве молока стало совсем мало, да и мальчики из-за долгого кормления смесью отказались брать грудь. короче все мои попытки возобновить кормнения потерпели крах. по совету гениколога с разрешения педиатора мы перешли на ИВ. примерно через месяц подруга затащила меня на презентацию продукции фирмы GLS. там мне впарили крем для ухода за грудью и зоной декольте. купила, лишь бы подружка отстала)))) эффект потрясающий! я и не особо то хотела бороться с этими растяжками, все равно живот в клочья порван и там уже вообще ничего не сделаешь. а вот с грудью, я даже не ожидала, что мазюкалка может быть настолько эффктивной. ушли мелкие растяжки, слубокие и длинные почти не заметны, так и форма востановилась! после окончания ГВ, когда лактация прекратилась, грудь ооочень сильно обвисла, я такую только у своей бабули (ей 70лет) видела, жуть! а после крема, вот честно как будто операцию сделала! все подружки завидуют)))))
01.03.2012
Да, они пришли к тебе...
29.02.2012
29.02.2012
Мажся активней, чтоб еще больше не появилось....
29.02.2012
у меня крем "малыш"-видимо не помогает( пойду за оливковым маслом.  
29.02.2012
Я всю беременность мустелой мазалась, появились 2 малюсенькие и очень бледные растяжки
01.03.2012
крема - фигня, масла лучше увлажняют! но если уже появились, то уже не пропадут конечно=(
01.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Схватки? Когда и что?))