Девочки, а никто не знает, где можно в интернете посмотреть требования роддома ( интересует 7 ГКБ в Москве). В частности, интересует, что точно можно, а что точно нельзя брать в роддом, а также какие нужны справки мужу.
Заранее спасибо!
Девочки, а никто не знает, где можно в интернете посмотреть требования роддома ( интересует 7 ГКБ в Москве). В частности, интересует, что точно можно, а что точно нельзя брать в роддом, а также какие нужны справки мужу.
Заранее спасибо!
Подскажите, вы наблюдаетесь при этом роддоме? Я просто хочу попасть именно туда, но наблюдаюсь в другой ЖК. Вот думаю как бы мне подкатить к глав врачу этого роддома.
Я там платно наблюдаюсь, у зав отделением, с 36 неделю можно контракт на роды заключить. Вы туда хотите бесплатно поехать, но с врачом договориться?
Хотелось бы бесплатно. Зачем платить за то, что обязаны делать бесплатно. Только за комфорт в палате и все. А отношения во всех роддомах теплые (по крайней мере по отзывам). Мне интересно, если к ним прийти и сказать, что ОЧЕНЬ хочу рожать у них, они откажут или нет? По закону, при наличии мест не могут отказать.
А что значит прийти и сказать) првезут вас со схватками к ним и всё) никто вам не откажет) это же в общем то скорая решает, куда вас везти)
про требования в интернете я не знаю, но сама рожала в этом Р.Д. в декабре 2009г. в родовую можно телефон и маленькую бутылочку воды, а в послеродовую муж пакет принес, который заранее был собран. пеленки и распашенки на ребенка каждый день приносят, халат и рубашку тоже постоянно меняют.