Войти

Думаю о списке в роддом.

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну врядли прокладки для груди понадобятся, у меня на 4й день начало именно течь, и неделю и все.. так и стоят...

памперсы лучше 3-6 а не 2-5, мой родился 3250 но 2-5 только только были(вообще не смотри на вес который на пачках пишут) 

крем для сосков дома пригодится потом, первое время нет... в рд мне не пригодился хотя сын висел на груди ночами (днем дрых)прокладки обычную натурелу покупала и послеродовые.. зачем то, послеродовые вообще фигня... пустая трата денег, натурелу нормал прикрепляла на трусы и клала тряпку еще, было гораздо удобнее, и каждые мин 15-30 месяла тряпку, а так прокладок надо наверное штук 100 ))) лило сильно! врач скаала что это норма, что выходит все.. да и сгустки! вот тольок поменяешь и сразу же сгысток обязательно выйдет и все, опять менять! уобнее тряпки ихние (не волнуйтесь они обеззараженые все) 

0
01.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж

Спасибочки !  блин. памперсы купили уже, правда маленькую пачку.

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну ... купила дак купила... используешь, просто они только только..

т ы именно памперс взяла? нью беби? 

0
01.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж

Да, new born

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я 2-5 не брала, но 3-6 мне нравились.. да и так памперсами и пользуемся

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

то есть можно купить обычные прокладки для месячных только ночные например или с большой впитываемостью(4-5 капель)?

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

уфф.. да дело даже в том что на сколько капель не возьми, а я брала ночные.. в каплях не помн., давно М небыло и клала на них тряпку, фигня в том что ни какие прокладки не впитывают сгустки, а они выходят оч обильно, по кр. мере должны выходить обильно!! и приходится менять оч часто, проще на прокладку класть тряпку, просто чтоб на трусики не протекало, а тряпки выдают в большом кол-ве, их хоть наподольше хватает, а то так после родов каждые там 20мин в биде ходить не хочется, отдохнуть хочется да и ребенок в палате, ладно если соседки присмотрят, мне вот повезло мы смотрели по очереди... а есть такие... сами понимаете, не оставишь))

п..с. послеродовые тоже брала , отдали мне, но они что то мне воообще не понравились... 

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

спасибо,значит не буду послеродовые покупать,куплю пару пачек больших обычных и с тряпочками носить буду)

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

удачи )

0
01.03.2012
Мама девочки (14 лет) Самара
и расческу не забудь.что то я ее не вижу в списке)
0
01.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж

Точно!  )))))

0
02.03.2012
Таганрог

Заходи ко мне !! я тоже списочек накатала )) http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1702833 вот уже добавляю из твоего))

0
02.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
Крем для сосков - не сомневайтесь, возьмите с собой! у меня что с первой, что со вторым, трещины пошли через сутки, терпеть невозможно, а крем спасал!!! Возьмите ещё с собой кипятьльник или небольшой чайник, и чашку на 0,5 литра, я лично когда родила - всё время чаи гоняла:)
0
01.03.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Крем для сосков - обязательно. (Дай Бог, чтобы вам не пригодился). Но я помню после первых родов ужас что с сосками было! Тогда кремов не было, очень помогло облепиховое масло.

0
01.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

я читала что очень удобно для клизьмы взять одноразовые ободки на унитаз. 

0
02.03.2012
Мама девочки (14 лет) Самара
помаду гигиеническую возьми. пригодится)
а я прокладки обычные олвейз брала самые огромные
0
01.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ой читаю и себя вспоминаю)))) в итоге в род блоке кроме резинки на волосы, станка и телефона с бут воды ничего не пригодилось. Кстати в послеродовом тоже половина лишнего оказалось.

0
24.04.2014
Требования Роддома ( при 7 ГКБ) РД-29. Требования при госпитализации

Похожие записи