Войти

Пол ребенка

Девочки!, может не совсем в тему. А у кого УЗИ ошиблось? В 22 недели сказали что мальчик, а так хочется верить, что девочка!

0
12.03.2012
morkovka
Альмира, 15 лет 10 месяцевАльп, 13 лет 9 месяцев Измир

у меня оба раза овальное первий раз девчюлька сейчяс пока неизвесно но чюеться мне что опять д_)

0
04.03.2012

ну это типо формы живота чтоли? у меня оба живота одинаковые, а щяс девульку обещают

0
03.03.2012
lao4ka
Чемпион, 14 лет 2 месяца Москва

У меня треугольное было от тонуса, получился мальчик.

0
03.03.2012
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ага мне тоже об этом говорила знакомая узистка)

0
03.03.2012
natalya
Алеша, 30 летАндрюша, 26 лет 4 месяцаВанюша, 17 лет 10 месяцевсонюшка, 14 лет 2 месяца Сеул

у меня овальное, девочка)))

0
03.03.2012
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

круглое было,девочка:)))

0
03.03.2012
Кошка и моя беременность приснились месячные

Похожие записи