У узистов есть народная примета, если плодное яйцо круглое, то скорее всего девочка будет. Ну а если овальное или еще какое, то мальчик. Что вы думаете об этом и кто что слышал? Может у кого сбывалось?
Девочки!, может не совсем в тему. А у кого УЗИ ошиблось? В 22 недели сказали что мальчик, а так хочется верить, что девочка!
0
12.03.2012
Ответить
у меня оба раза овальное первий раз девчюлька сейчяс пока неизвесно но чюеться мне что опять д_)
0
04.03.2012
Ответить
ну это типо формы живота чтоли? у меня оба живота одинаковые, а щяс девульку обещают
0
03.03.2012
Ответить
ага мне тоже об этом говорила знакомая узистка)
0
03.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: