Войти

Полезное чтиво...

Мама девочки (14 лет) Самара
доктор Сирсы, кажется так они называются, это муж и жена
0
07.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Сирсы прекрасны! во всех книгах действительно полезные и нужные рекомендации, мне они помогли в разу больше комаровского и т.п.
0
07.03.2012
Мама девочки (14 лет) Самара
комаровский просто раскручен, а у сирсов у самих 6 если не ошибаюсь детей к тому же
0
07.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
правильно сказано)) у них 8 детей и кажется 1 приемный) причем оба медики. а вот дядя, который считает, что основная задача мамы обеспечить еду и секс мужу, а уж потом достать ребенка с балкона, меня как-то не впечатлил))))
0
07.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
)))
0
07.03.2012
Мама девочки (14 лет) Самара
а еще погладить рубашки не забудьте)) но он забавный))
0
07.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
более того, как человек медиа он бабушкам-тетшукам иногда разумное внушает, типа не кутать и чепчики не напяливать))
0
07.03.2012
Мама девочки (14 лет) Самара
ну щас пошла тенденция, что старшее поколение говорит чушь, надо жить по-новому, но тут каждый сам для себя решает я тут слушала его передачу, где он говорил что зеленка и йод больше не являются антисептическими средствами, мол разбил коленку, помой мылом, и все
0
07.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
его мнение основано на западных исследованиях. моя врач это еще до него говорила, а она постоянно на семинары в Европу ездит. йод может быть вреден, если есть проблемы со щитовидкой, да и сжигает он все слишком. а вот зеленка вообще только наш изврат))
0
07.03.2012
Мама девочки (14 лет) Самара
ну может и так, не спорю))
0
07.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Почитаем!
0
07.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Спасибо за совет
0
07.03.2012
Мама троих (27 лет, 26 лет, 14 лет) Обнинск
Лопенс Перну" я воспитываю ребенка" , была моей настольной с первым ребенком
0
07.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Спасибо!
0
07.03.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Читать про прикорм сейчас пока беременная бессмысленно. Будет день и будет пища. Прикорм будите вводить не ранее 4-5 мес. а то и позже.
0
07.03.2012
Дарите ли вы что-то своим врачам а какие причуды во время беременности у вас появились?)

Похожие записи