Девочки,есть такие,кто на этом сроке вставал на учет?
У меня жизнь на 2 города была и вставать на учет где-то просто было невозможно..Нет,я ходила в платные клиники,УЗИ,анализы,все это есть. Но теперь встал вопрос о том,что надо получить обменку и родовой..
Как к вам отнеслись в ЖК,что так поздно пришли? Какие документы нужны? Да и вообще,если сейчас приду, мне дадут обменку и родовой?