Здравствуйте....

Я в первую беременность ездила вплоть до 9 месяца. А потом как-то трусить начала. Все мне казалось: а вдруг за рулем начнется? )))) Сейчас 30 недель. Езжу пока нормально.
11.04.2012
Ездила до последнего дня, но мне было нормально, купила спец.адаптер чтобы ремень по животу не проходил. Мне кажется, нужно ориентироваться на свое самочувствие
28.03.2012
Ездила до 37 недели... Положили на сохранение, нервы ни к чётру, т.к. на дороге столько ,удаков, пардон, да и живот уже в руль практически упирался. Плюс на сохранении столько неприятных случаев рассказали... резкое торможение, лёгкий удар пузика об руль и всё... Так что решила, что машинка подождёт меня с сыночком) Плюс изменение реакции во время беременности... это может быть очень опасно.
26.03.2012
У меня 40ковая неделя я езжу, и пока роды не намечаються буду ездить, в ту Б ездила в день родов, но со схватками уже муж повез. Мне ничего не мешает -езжу спокойно
22.03.2012
планирую ездить до декрета до 30 недель. на работу не хочу на общественном добираться
22.03.2012
у меня 33недели, тяжеловато да... но попробовала пешком и поняла что лучше плохо ехать чем хорошо идти :) сейчас как раз решили мне личную машинку прикупить (а пока у нас одна на двоих), как муж смеется "чтоб сама в роддом уехала"
20.03.2012
у меня срок еще маленький, но я буду до конца. Я без своего железного коня не могу............
20.03.2012
У меня 37 недель,до сих пор пока ездию за рулём.Да,тяжеловато не спорю,но думаю до конца проездить!Вожу детей в сад и школу.
16.03.2012
Подружка во дворе роддома припарковалась, родила, мужу позвонила, чтоб машину забрал)))))))))))
16.03.2012
Класс подружка))) я тоже езжу и планирую до конца ездить, у меня еще и работа  - без колес никуда!
12.04.2012
буду ездить до родов, я думаю. потому то без машины никак((
15.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хамы на дорогах! Агрессивная манера вождения