Войти

Совсем скоро!

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иваново

а вроде как кальций после 32 недель пить нельзя. мне вот отменили в 32, ноги каждое утро сводит теперь.

0
19.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

Ну вот, а мне сказали, что на самом деле пить можно и это все глупости. Не буду ничего утверждать, кто знает, как на самом деле. Но мне оба мои гениколога сказали принимать кальций. Без него у меня очень сильные судороги были и кости жутко болели, в том числе лобковая. Кости, правда, и так болят, но не так сильно вроде. А то я встать не могла.

0
19.03.2012
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Да мне вот тоже про кальций сказали нельзя после 32 недель,но если так у тебя сильно болит наверное нужно!!!!

0
20.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

Ну вот фиг их поймешь... Но меня жутко на кальций тянет и продукты их содержащие. Но проблема в том, что много молочки я съесть не могу, мне от жирного плохо.

0
20.03.2012
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Тада пей кальций!!! Все будет хорошо)))) Нам немножко осталось))

0
20.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

Даааааа! Даже не верится!!!!!!!! Ура!!!!!!

0
20.03.2012
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

)))))))

0
20.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

 нас тоже хотели на сохранение из-за низкого расположения,но как-то замяли слава Богу))) Дома отдыхаем))) Тоже ждемс свою кровиночку уже очень-очень)))))  

0
19.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

Здорово!!!! Скоро-скоро увидим малышей!!!

А я тоже не легла, дома мне гораааздо комфортней (была я там, видела). Но все же сохранительная терапия у нас есть, не суть что дома! 

0
19.03.2012
декрет Начало 38ой

Похожие записи