Здравствуйте, девочки. Подскажите что нужно в роддом №1. Я там рожала четыре года назад, может что изменилось? Рожаем примерно на конец апреля, у кого такой же срок и кто будет рожать в первом - давайте дружить!

Здравствуйте, девочки. Подскажите что нужно в роддом №1. Я там рожала четыре года назад, может что изменилось? Рожаем примерно на конец апреля, у кого такой же срок и кто будет рожать в первом - давайте дружить!
