Войти
Мама девочки (7 месяцев), жду девочку, 9 неделя Дубаи

Вам постоянно хочется спасть во время б.?

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

с первой дочкой не было сонливости. сейчас жду вторую - готова спать все время))

0
21.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Дубаи

У меня с дочкой тоже сонливости не было. А сейчас думаю мальчик, спать хочется все время!

0
21.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

у нас обе девочки))) 100%, уже 3 раза на УЗи и анализ ДНК это подтвердили

0
21.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Дубаи

Расскажите про анализ ДНК

0
21.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

с 6-7й недели по анализу крови матери на ДНК можно узнать пол малыша. в крови мамы ищут ДНК ребенка - как-то так))

мне делали бесплатно, в качестве подарка от клиники моей, а вообще он платный

0
21.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Дубаи

Надо поинтересоваться в нашей клинике:) 

0
21.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

ага, спросите))

я, если честно, платно бы не стала)) денег жалко)) ведь какая разница, какого пола малыш - все равно на УЗИ скажут))

а тут предложили бесплатно, вот и сделала))

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Гомель

я хотела спасть и на раннем сроке и сейчас сплю до пол двенадцатого и еще днем подсыпаю по пару часов. Будет сын!

0
21.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Дубаи

А до б.  как было?

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Гомель

днем не сплю с 1 класса. Плюс работала на 3 сменах, поэтому дневной сон для меня - это необычно...а тут я даже на работе в обеденный перерыв спала..

0
21.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Дубаи

;)

0
21.03.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

В первом триместе я испытывала сонливость!До 20 недель была не рыба не мясо,так сказать!Зато сейчас...полна энергии,хочется чего то делать,куда то ходить:)

0
21.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Дубаи
А кого вы ждете?
0
21.03.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Пока не знаем кто там у нас:)

0
22.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня дочка и сонливости вообще не было, а у подруги сын, так она тоже носилась как "с шилом в попе", я думаю это зависит от чего то еще

0
21.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Дубаи

Наверно, вы правы.

0
21.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Херсон

что в первую Б (мальчик), что теперь (девочка) готова спать всегда))))

даже сейчас сижу на работе, зеваю.... часы до конца рабочего дня считаю, ведь приеду домой и задрыхну на пару часов)))))) да и работать мне осталось два с половиной дня))) потом выходные (отосплюсть всласть) и здравствуй ДЕКРЕТ))))))

0
21.03.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Я со всеми спала, как медведь в начале беременности, так что у меня от пола не зависит)))

0
21.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Дубаи
:)
0
21.03.2012

Именно так я кстати и узнала, что беременна- постоянно спала на работе как ненормальная, пока коллеги не намекнули, что это похоже на беременность. Зато сейчас это прошло ) то ли витамины, то ли весна, то ли само собой ))) жду мальчика. 

0
22.03.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
А я хочу спать с 17.00 до 20.00!Стабильно!
кого ждем незнаю,но хочу девочку,но муж кричит что пацан будет))
0
21.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Брест

Мне сказали, что будет мальчик. Я в первом триместре спала всё свободное время и хотелось спать ещё и ещё.

0
21.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Очень часто хочу спать, особенно, в первом триместре хотела. Ждем мальчика :)

0
21.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

я постоянно хочу спать, надеюсь будет сыночек)

0
21.03.2012
Новосибирск

у меня с дочкой была очень сильный сонливость прям глаза слипались на работе. а сейчас жду второго 6 недель тоже спать хочу. хотели мальчика незнаю кто у нас будет

0
20.04.2021
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

гг)))

0
21.03.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Дубаи

Ясно:)

0
21.03.2012
Ростов-на-Дону

У меня только первая неделя все началось с сонливасти и вставать по утрам стало    тяжко потом все равно ложусь и сплю до двух)))Очень хочу мальчика!!!!

0
21.03.2012
В чем секрет? Всем привет

Похожие записи