Рисунки на животе

Глупости....а есть краски детям не вредно!))
23.03.2012
вы же ее не едите))))))))) я как художнк со стажем заверяю вас! акварель самые безобидны краски! Темболее у вас слой кожи а там еще и плацента! она все фильтрует))))))))) так что не переживайте))))))
23.03.2012
не парьтесь, ничего не впитывается. Тогда бы маленьким детям не разрешали бы рисовать красками или тем более фломастерами если бы это впитывалось)
23.03.2012
Вы же не губка, чтобы все впитать)) Не вредно, не волнуйтесь.
23.03.2012
да ни че не вредно, ни чего ни куда не впитывается... ерунда это все
23.03.2012
Маме поменьше показывайте!
23.03.2012
акварель, насколько я помню, состоит из пигментов, глицерина, воска или меда и растительного клея. иногда добавляют фенол для консервирования, но сколько там того фенола. так что, по-моему, самое страшное, что может быть от рисования акварелью по коже - кожная реакция на медовые составляющие :) хотя если у Вас это входит в традицию, то я бы задумалась о покупке детского аквагрима, он-то гарантированно безопасен. :)
22.03.2012
не вредно,рисуйте:)
22.03.2012
незнаю даже
22.03.2012
Да, бред!!! сколько красителей мы едим, это намного вреднее.
22.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сколько раз в день вы кушаете? Раз уж я уже истерю сегодня...