жду девочку, 21 неделя
Запорожье
третья встреча или 2 плановое УЗИ))
и вот наконец то известна дата нашей встречи))) УРА УРА УРА! 24 АПРЕЛЯ мы идем на узи)) опять туда же в 1 роддом по направлению из жк бесплатно)) спросила можно ли мужа с собой, на что услышала ДАА! значит прийдется взять за свой счет! еще сегодня по радовала меня свекровь....попросила ее чтоб ее соседка не знала о моем положении ( на выходных отмечаем юбилей свекра) на что она мне ответила... Я НЕ НЕ НЕ НО! говорит что как бы уже ЗАМЕТНО что ты в положении)) блин!!!!!!!!1 как же это приятно слышать) завтра начнется 18 неделя....внутри щекотушки уже 3 день))) короче все у нас ГУД!

Мама мальчика (10 лет)
Запорожье
еееее:)
вау, поздравляю..
действительно хорошие новости:) ты так этого ждала:) ПАПА будет в восторге, ведь это его первая встреча с бэби

0
29.03.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Запорожье
это точно))) осталось только ему взять за свой счет...что очень трудно сделать!
0
29.03.2012
Ответить
Москва
Вы написали про щекотушки. Я сегодня первый раз наверное почувствовала шевеления малыша. Как буд то из нутри кто то щекочит. Так же и у вас? Какое то капашение и щекотно от этого там. Ну как то так.
0
29.03.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Запорожье
ну не то чтоб прям щекотно..ноо очень похожее чувство)))))00 причем сегодня третий день и сильнее))) раньше только вечером это было а теперь и днем))) будем ждать))) говорят что они сильнее и сильнее будут)))
0
29.03.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Казань
Поздравляю) Для будущего папы это будет очень важным моментом, так что пусть старается и берет)))))
0
29.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Донецк
))))) Картинка прикольная))) Скоро узнаете кто там живет)
0
29.03.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Очень рада за тебя.