Войти

Еще не верю....

Ева
Максим, 13 лет 11 месяцевКсения, 24 года 10 месяцев Нижний Новгород

Что по врачам то бегать?  Если не приходят, успокойтесь и растите! Другое дело, если мазня и тесты полосатятся, тода спасать надо! И на ХГЧ не советую ходить, чему быть, того не миновать! Я пошла на учет в 8 недель, когда мне спокойно нащупали, а на узи - по плану в 12 недель! Ну, и что, что выпивали, все мы что-то празднуем;) Кровоток еще не общий с ребенком, ему вреда не было! А срок считают от последних М. Так, что не паникуйте, подрастайте!

0
25.04.2012
Kali_Laska
Демид, 13 лет 5 месяцевАлексия, 12 лет 1 месяц Минск

Живот болит периодами....

0
25.04.2012
Kali_Laska
Демид, 13 лет 5 месяцевАлексия, 12 лет 1 месяц Минск

Пойду через 2 недели к врачу, а пока - теплые носки, не бегать, не прыгать. Вкусно кушать и беречься!

0
25.04.2012
Ева
Максим, 13 лет 11 месяцевКсения, 24 года 10 месяцев Нижний Новгород

И у меня болел до 12 недель, это норма, пока плод формируется, так и будет потягивать. Мы конечно планировали тщательно, но все равно ждала М, у меня и состояние такое же было раздражительное, плакать хотелось, да и тянуло, но не вытянуло:))

0
25.04.2012
Kali_Laska
Демид, 13 лет 5 месяцевАлексия, 12 лет 1 месяц Минск

ну и вас поздравляю! Или Вы уже с розовощеким на руках? ))

0
25.04.2012
Ева
Максим, 13 лет 11 месяцевКсения, 24 года 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибо! В июле ждем:)

0
25.04.2012
Александра
Илюша, 14 лет 5 месяцев Иркутск

может тонус живота,встаните на учет все спрашивайте у врача,вы имеете на это полное право,у меня на 14 неделях болел,сказали тонус,прописали магний В6,и все в норму,вы пока не наблюдаетесь у врача ничего не пейте,пусть вам все назначает врач!!!

0
25.04.2012
Александра
Илюша, 14 лет 5 месяцев Иркутск

вообще нужно встать на учет до 12 недель,желательно.если работаешь,а я вообще на 10 неделе встала на учет к врачу,заводят там обменную карту,куча всяких скидок на детские товары в этой карте,вообщем потом по магазинам ходить класс)) и куча анализов сдавать) скока я сдала крови тока эт кошмар) а на прием к врачу раз помоему в две недели,щас уже и непомню все это быстро забывается,не успеете оглянутся,как ваш кроха(шка) будет рядом с вами сопеть в подушку:) желаю вам хорошей здоровой беременности,крепкого здорового малыша и чтоб все у вас было отлично,по себе помню как это и тяжело,и классно и много еще чего можно сказать,потом приходите в наше общество мамаш))) там будет вопросов больше чем тут:)

0
25.04.2012
Kali_Laska
Демид, 13 лет 5 месяцевАлексия, 12 лет 1 месяц Минск

Пасиб )) 

0
25.04.2012

для верности сдай кровь на ХГЧ - этот точно покажет и не обманет! в ЖК можно уже недель в 6 идти. поздравляююююю!!!! 

0
25.04.2012
Kali_Laska
Демид, 13 лет 5 месяцевАлексия, 12 лет 1 месяц Минск

Если последние М начались 25 марта, значит у меня полных 4 недели. И в ЖК через 2 недели идти? 

0
25.04.2012

даааа! и уже будет видно на узи:) сейчас бесполезно идти, только про ХГЧ поставят беременность, а на узи ничего не увидят

0
25.04.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск
поздравляю!
если ничего не беспокоит с визитом к врачу пока не торопитесь
можете начать фольку пить.
0
25.04.2012

Я так же романтически сказала мужу, только я рыдала ещё (мы полтора года мечтали о малыше!)

То что пила, ничего страшного, главное больше не пей!

0
25.04.2012
Алина
Алиса, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 5 лет 3 месяца Воткинск

Если с месячных, то 4 недели. Если с середины цикла, то 2 недели. Лучше еще недели две-три дома посидеть, а потом и к врачу. Рада за тебя. Я вообще целый год этого ждала, но делала только один тест

0
25.04.2012
Анюта
Виктория, 25 лет 2 месяцаРоман, 15 лет 3 месяцаПланирую Кирово-Чепецк

Срок беременности считают  с первого дня последних месячных-значит у тебя  примерно 4 недели))) Ещу 36 осталось!!!В самом начале пути!Пусть он будет счастливым и незабываемым!Поздравляю!!!

0
25.04.2012
Kali_Laska
Демид, 13 лет 5 месяцевАлексия, 12 лет 1 месяц Минск

Девочки, всем спасибо! Да, Анна, Вы правы, это - самое начало пути. Я счастлива такая. Делюсь с каждой из вас кусочком своей радости. Пусть она сделает этот день хотя бы чуть-чуть лучше !

0
25.04.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ребёнок до 4 недель с матерью не связан,так что то,что пили ничё не значит. По месячным у вас 5я неделя
0
25.04.2012
Zezika
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 7 лет 4 месяца Подольск

Поздравляю :)))

То, что на свадьбе была не страшно, главное - теперь берегите себя ;)

0
25.04.2012
Исторический момент))) Очень красивая песня-баллада

Похожие записи