Можно ли на сроке 34-35 нед. заниматься сексом.не опасно ли?
?Боюсь вдруг можно вызвать преждевременные роды.(угрозы вроде нет).Животик все таки большой..страшно
(((.Да и потихонечку мы не можем
Подскажите пожалуйста
каждый организм по разному воспринимает если доктор не запретил,то дерзайте без черезмерного рвения,а там вам организм сам подскажет надоили не надо.Мы до последнего дня "шалили".Еще мне одна девушка в больнице(заговорили на это тему в палате,у нее уже вторая беременность была)посоветовала,что муж должен в жене оставаться,тогда ребенок родится беленький,а не сине-красный,не знаю из-за этого или нет,но дочка у меня родилась бело-розовая ни одного красного пятнышка.
Занимались и занимаемся все 3 б-ти на любом сроке...У нас все ГУД...угроз не было и нам особо не запрещали...а мы лишний раз разрешения и не спрашивали...Короче,по самочувствию. УДАЧИ!!!
класс!! повезло, а нам поставили с 11 недель низкая плацентация...пупс конечно поднимается, но пока еще все равно низко, думаю до самых родов запрет будет...вот такой вот обед безсекаса)))
для начала вам врач должен был сказать можно вам или нет.
потихонечку придется - без излишеств))
а в принципе можно - но опять же врач врач врач!!!
мы себя всю беременность не ограничиваем есть конечно дни когда я неважно себя чувствую но это редко... мне как то наоборот после секса легче сразу все болеть и давить перестает такие мини стряски для тела))
мы тоже занимались, но уже правда муж сам боится. а так неделю назад было. и все ок. если угроз нет, думаю все ок будет. но потихонечку все таки лучше я думаю(на всякий случай)
всё время везде слышала, что можно, а вчера моя врач сказала, что после 37 недель под запретом... хотя ни угрозы, ни вообще жалоб нет никаких. видимо, сколько врачей, столько и мнений
я занималась вплоть до родов, родила на 42 неделе. Акуратненько можно, но что бы муж не давил на живот и без фанатизма.