Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 13 неделя Нур-Султан (Астана)

не хочу поправляться

Мама девочки (13 лет)

нам тоже в сентябре, и узи мы как-раз делали на 20й, а раньше и смысла нет, велика веротность того, что ребенок "передумал" ))  

а по-поводу питания,полностью согласна творожки, каши, печень, рыба и конечно много фруктов и овощей, правда сейчас кроме киви-апельсинов-бананов, нмчего другого покупать не рискую, в ранних фруктах неизвестно чего больше, нитратов с песитицидами или витаминов  

0
06.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

жду с нетерпением черешни,  снится уже

0
06.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кишинев

а я клубнику хочууууууууууууууууууу

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

о, черешня! я тоже ее жду!))

0
06.05.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород

Я тоже с самого начала Б жду черешню, пацана светят, вот Вам и интрига:))))) Может, совпадение, конечно:)

0
06.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Я с самого начала чувствовала,что мальчик)так что нам просто подтвердили(причем еще в 12 недель))))

а насчет не поправляться...я до Б весила 47кг,до 24 недели было +1,а потом...в общем сейчас ровно 39 недель и вес мой 60(((( и это несмотря на то,что я питалась отварным мясом,фруктами-овощами,молочкой..каждый день гуляла,ходила в бассейн..а толку-то)

0
06.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

12 недель? ого! 
Желаю вам потерять эти 13 кг быстро и легко 

0
06.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Сами удивились)но тогда сказали,что это скорее всего,а в 20 уже подтвердили(кстати,врач даже и не спрашивала,говорить кто или нет)

Спасибо)Сама жду уже,как через неделю буду уже весить гораздо меньше)

0
06.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

а мне в 16 недель не спрашивая меня сказали....)))))

0
06.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

скоростные врачи у вас, от некоторых не допросишься намекают на вознограж. 

0
06.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

а я это первое узи платно и делала))))

0
06.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Я не узнавала пол второго, но была уверенна, что сын будет! Так и получилось))) роды и так ни с чем несравнимое переживание, а когда ещё и сюрприз в виде пола ребенка- это вообще чудо! Не пожалеете)))
0
06.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

спасибо, обязательно попробую

0
06.05.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск

7 кг маловато для ребенка.

0
06.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

где-то прочитала вес ребёнка 3-4 кг + воды +  вес плаценты должно получится немного, много просто переедаем

0
06.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кишинев

я читала, что должно получиться около 9-10 кг, к тому что написали прибавить надо еще молочные железы,околотканевую жидкость, и увеличившуюся матку

0
06.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

да возможно так, главное чтоб не больше ))

0
06.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

все три узи сделала.на последнем прям просила,чтоб не говорили)думаю,будет мальчик=)посмотрим,осталось чуть-чуть)

0
06.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

мало кто в первую беременность не хочет узнать пол заранее 

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

мы с мужем хотели не узнавать прл ребенка до родов. но так хочтся. аааа..

0
06.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

в первую беременность конечно всё хочется знать, во вторую пыл немного поутихает

0
06.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
я ем все что хочется и ту и эту Б, мой до Б вес 45, обе Б к этому сроку прибавка 11 кг, в ту Б после родов через 12 часов весила 47, думаю и в эту Б не сильно что то изменится
0
07.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

ой, я еле до 23ей неделе дождалась... не смогла сдержаться, такую интригу не могла сохранить до родов.

0
06.05.2012
уловки для того,чтобы получить больничный) спину ломит

Похожие записи