Войти

я всех достала(((

Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Мне кажется, что спокойных беременных вообще не бывает. Я успевала поднять на нервы не только родных, но и поругаться например в магазине в очереди с кем нибудь)))) А на сроке 9 недель мы с мужем шли по улице, улыбались и болтали и вдруг я начала рыдать и говорить, что он меня не любит)))))))))) Он сначала опешил, а потом начал смеяться. Вот и представьте картину...идём....я рыдаю, он хохочет)))) Правда утром и я уже смеялась сама над собой))) Бедные наши мужья))))

0
12.05.2012

мой уже просто молится чтоб эти последние 9 недель как можно скорей пролетели)))) 

0
12.05.2012
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Я не хочу вас пугать, но на последнем месяце крышу рвёт ещё больше. (по крайне мере у меня).

0
12.05.2012

оооооооой я не удивлена.... я знаю что срывать меня будет ужасно.... тем более на последних неделях уже быстрей охота родить все бесит и так далее)))

0
12.05.2012
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Меня бесит даже как жуёт муж))))))))))) Мне вообще кажется, что у меня с головой не в порядке в последнее время! Господи побыстрее бы родить. А мама меня тут обрадовала "после родов ещё хуже будет"-сказала она мне. ОБРАДОВАЛА

0
12.05.2012

ну там только первые перу месяцев гормоны ведь, потом то все вроде в норму приходит

0
12.05.2012
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Итого 11 месяцев мы отрываемся на близких и всех больше достаётся мужу

0
12.05.2012

а потом детки на нас будут отрываться)))

0
12.05.2012
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Ничего мы всё выдержим))

0
12.05.2012

естесственно))) куда мы денемся))

0
12.05.2012
алиса
Агрипина, 16 лет 3 месяцаСерафима, 13 лет 7 месяцевМакар, 10 лет 4 месяца Москва
Просто поймите, что вы нервничаете 15 минут, а потом успокаиваетесь, то малыш находится в панике и страхе 2 часа после вашего нервяка!!!!! Я думаю , что это может помочь!!!! Можно спросить у доктора что можно попить успокоительное! У меня третий был тяжелый только в конце, а так вроде ничего! Крепитесь!!!!!! Мужу тоже тяжело! Вы были раньше полностью его, а теперь вся в пузе, а малява появится и вообще зациклитесь на детке, а он будет грустить! Радуйтесь, что он пришел, цел и здоров! Наслаждайтесь беременностью! Это на самом деле самое счастливое время!!!!!!!
0
08.05.2012

пришел то пришел....... но ушел и до сих пор нету и не звонит((((((((((( сама не буду боюсь что мне опять что-нибудь не понравится.... а за совет спасибо, даже не думала что ребенок так долго переживает

0
08.05.2012
алиса
Агрипина, 16 лет 3 месяцаСерафима, 13 лет 7 месяцевМакар, 10 лет 4 месяца Москва
Правильно! Не звоните, не доставайте его! Он видит в вашем крики, что он вас бесит!!!!!!!!!! И ему не хочется быть дома с ругающейся женщиной!!!!!! Да, тяжело! Мужчинам не понять , как нам плохо!!!! Но у нас пуз!!!! Мы тайна для них!!!! Постарайтесь создать ему уют!!!! Пусть ему хочется домой к любимой беременной женщине, беззащитной и хрупкой, его ждущей! А не бранящейся и вечно им недовольной барышне! Наши нервяки они воспринимают как недовольство ими!!!!!!!! Думайте больше о пузе!!!! И о том, что вы вселенная, готовая любить мужа, а не требовать у него исполнения ваших, наших пожеланий! У мужчин гормональных изменений нет!!!!!!
0
08.05.2012

спасибо вам большое) я буду стараться)

0
08.05.2012
алиса
Агрипина, 16 лет 3 месяцаСерафима, 13 лет 7 месяцевМакар, 10 лет 4 месяца Москва
У вас получится!!!! Потому что вы носите ребенка от любимого мужчины! Он вас очень любит, а вы его!!!!!!!! Здорового малыша! Любви и понимания!!!!
0
08.05.2012

спасибо и вам того же)))

0
08.05.2012

Как Я Тебя понимаю!!!

Когда хочу скандал с мужем раздуть, то просто через силу Себя заставляю не прям щас звонить писать или говорить Ему что то , а пойти посудомойку загрузить, белье разложить, там не знаю, хотя бы руки кремом намазать, потом начинаю все равно реветь, но первый злой порыв проходит, и Я стараюсь любимому без злобы и повышенных тонов объяснить, что Я чувствую и чего бы Мне хотелось, не обвиняя Его и не крича по возможности, а то на обвинения сразу как на красную тряпку - защищаться начинает и поругаться можно в пух и прах!

Делай паузу между подумала и сделала - Тебе же Самой потом легче будет, а то Я как наору если не сдержусь - то потом и стыдно и неприятно за Себя, а так как сейчас делаю - муж и жалеет и сразу обещает быть лучше и все такое. И Сама Себя Я лучше чувствую, если вначале немного придержать нервишки. 

0
12.05.2012

ну я иногда пытаюсь отвлечься но не всегда получается)

0
13.05.2012

Но иногда же получается, молодец !!!!

0
13.05.2012
У меня почти так было, периодами возобновляетясь такое состояние, муж понимает, а иногда как твой. Но что мне помогло? Принимала недели 3 по 1 таблетке валерианы по 3 рада в день и сама по себе стала замечать, что я ко всему стала равнодушна...так легко и спокойно стало...
0
08.05.2012

а если в каплях ? не знаете какой должна быть дозировка, просто на упаковке написано противопоказание:беременность.

0
08.05.2012
По поводу капель лучше проконсультироваться с лечащим врачом.
0
08.05.2012

вот как раз 10го к ней пойду узнаю)

0
08.05.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мне сказали, что только в таблетках

0
08.05.2012

ну вот я тоже по поводу капель сомневаюсь

0
09.05.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск
никак не справляюсь. У меня тоже самое! Ладно бы только с мужем вела себя так, а я и с людьми ругаюсь. В больнице вообще с дедушкой подралась, точнее по башне ему настучала. И это небольшой случай из всех. И фишка в том что я себя не контролирую..так и живу, надеюсь все скоро после родов пройдет. Как мне сказал один человек, это самозащита, материнский инстинкт.
0
08.05.2012

я тоже со всеми вокруг ругаюсь, с кондукторшой тут недавно поругалась из за того что она мне сдала сдачу 88 рублей МЕЛОЧЬЮ....

0
08.05.2012
Кристина
Диана, 13 лет 10 месяцев Архангельск
да, это свинство! Тащи потом эту мелочь..
0
08.05.2012

стерва че :) кондукторша всмысле )

0
08.05.2012

это точно.... я думала ей сумку которая у нее на шее висит на голову одену....

0
09.05.2012

не в обиду,но помоему ваш муж нашел повод и прикрытие...вашими же нервами!!!если мужик гуляет,а жена дома Б сидит,то нервы в этом случае - это нормально!!!!!когда мой просто ходил гулять-я и то ныла,а как не ходит- я и спокойна...и не так уж и плачу..

другое дело-все раздражает-точно...это ппц так бы всех и прибила!!

 

0
09.05.2012

да он когда и рядом я не всегда спокойна... взбредет что-нибудь в голову и все караул....

0
09.05.2012

ничего,большая часть Б позади)))

0
09.05.2012
Елена
Саратов

я так вобще изменилась с беременностью три месяца только нормальные были, а потом как крышу сорвало такая хрень в голову лезет, самое обидное что ни как ее из головы не выкину зациклюсь на ней, мнительная стала ужас, постоянно что то тревожит в нутри не спокойство какое то. Уже самой страшно становиться пройдет ли это состоянние после как рожу?  

0
08.05.2012

я читала что потом еще хуже бывает от постоянных переживаний за ребенка... чувствую прошла моя спокойная жизнь

0
09.05.2012
Елена
Саратов

ну ни че прорвемся все будет хорошо все через это проходили.

0
09.05.2012

ну да )))))

0
09.05.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

Да, у меня тоже самое. Вчера сутра проснулась как злая обезьяна. Наорала на девшуку в Мегафоне ни с чего... Потом нашипела на соседей прямо с балкона))) Муж слава богу вовремя свалил на работу, а то я уже в его сторону недобро поглядывала....

А сегодня я реву ))) муж ушел на работу, я села за бебиблог и тп.. и мне так страшно стало.... как я рожу, как я смогу с малышом управляться, как с деньгами будет, как я фигуру восстановлю, когда на работу выйду... все.. привет мозгу.... Как я начала реветь.... И в роддом мне страшно не хочется - потому что лежать одной в больнице в плохих условиях не хочу.. и вообще "Шеф, все пропало" (с) )))))) 

я не знаю, что с этим делать. Просто понимаю вас и поддерживаю... вы не одна такая...

0
08.05.2012

у меня тоже часто эти думки в голове и сразу слезы(((

0
08.05.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

ой, я вообще как про себя читаю(((( всю Б было все ок, я так собой гордилась. а вот недавно совсем началось... вот сегодня вообще один в один. только мне сказал, что придет в 11, пообещал даже, потому что, я в чужом городе с его мамой сижу тут. потом в 11 позвонил и сказал что будет позже т.е. не известно когда. я уже порывалась домой ехать (140 км) на машине и в машине спать и кататься всю ночь и вообще черт знает что делать... так он до сих пор не пришел... ваш то хоть пришел. а мой даже не звонит. и я ему не буду... только вся на нервах.

плакала. и вчера плакала весь вечер, и сегодня день. малыша жалко, а плачу и остановиться не могу прям...

0
08.05.2012

пришел и ушел.... ни чем лучше то не сделал тоже блин.... 

0
09.05.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

 а у меня до сих пор нет(

0
09.05.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

у меня конечно второй триместр, но я тоже постоянно стала реветь!!!!!!!!!! это невыносимо просто! устраиваю скандалы, психи, придираюсь к каждому слову, меня все не устраивает, все не то и не так как я хочу! командовать стала мужем, могу нагрубить ему, А если он обижается, то я дуюсь на него, так как моя беременная голова считает что он должен терпеть , так как я ношу ребенка! понимаю вас!

0
08.05.2012

как же нам справляться то(((

0
08.05.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

даже не знаю)) раньше еще держала себя в руках , а сейчас как переклинит и понеслось!!!))

0
08.05.2012

во во..... такая же фигня.... вообще себя не контролирую.... 

0
08.05.2012
Ева
Максим, 13 лет 11 месяцевКсения, 24 года 10 месяцев Нижний Новгород

А я наоборот спокойная, как удав. Чтобы вывести меня из себя должен мир перевернуться, наверно:) Хотя, еще большой плюс-сила возраста(мне зо). Взрослеем, мудреем, горомоны уже не те:) Сестре моей 24 года, кипит по каждому поводу, тоже от себя устала!  Как в высказывании:Все проходит, и это тоже пройдет!!!

0
08.05.2012

я мечтаю о спокойствии таком... вообще не могу себя сдерживать...

0
08.05.2012
Ева
Максим, 13 лет 11 месяцевКсения, 24 года 10 месяцев Нижний Новгород

Молодые-горячие!!! :) Тоже такими были! В первую Б все не так и не эдак было, тоже на муже срывалась. Попробуй персен, он полностью на травах!

0
08.05.2012

точно... надо бы его попробовать, спасибо)

0
08.05.2012
Yano4ka
Марк, 14 лет 7 месяцевВладимир, 5 лет 7 месяцев Донецк

Это нормально) мужу просто надо набраться терпения. Я своего сразу предупредила когда забер., что будет жарко:) После родов 1-1,5 мес. еще продолжалось)) Это просто надо пережить)

0
08.05.2012

дак он у меня псих такой, и не верит что это все только на гормональном фоне...

0
09.05.2012
Yano4ka
Марк, 14 лет 7 месяцевВладимир, 5 лет 7 месяцев Донецк

мой тоже не верил, думал. что я с сума сошла) мы с ним даже чуть не развелись...

0
09.05.2012

во во и про меня муж думает что я с ума сошла

0
09.05.2012

а меня вчера мой знаете чем выбесил?...семечки он громко грыз :)))))))))))))))) в результате я чтобы не психовать ушла спать на диван :))) каогда чувствую, что вот вот башню сорвет - Глицин под язык кладу))

0
08.05.2012

посмеялась от души а глицин вредный... доказали что в нем побочных до фига... так что я им не балуюсь теперь, а до беременности его пачками тратила иной раз....

0
08.05.2012

да нам ща все вредно( глицин не часто ем - прям когда воооообще не могу себя сдержать

0
08.05.2012
У меня почти так было, периодами возобновляетясь такое состояние, муж понимает, а иногда как твой. Но что мне помогло? Принимала недели 3 по 1 таблетке валерианы по 3 рада в день и сама по себе стала замечать, что я ко всему стала равнодушна...так легко и спокойно стало...
0
08.05.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А мне тоже врач на ранних сроках прописывал валерианку. Тоже так пила, правда только неделю. А последний раз моя г. прописала персен 3 раза по таблетке. Я попила неделю, поняла, что они вооооообще не помогают, и бросила. Вот теперь не знаю, можно ли на моем сроке еще валерианку. Она мне больше помогает.

0
08.05.2012

да мне кажется можно если она реально помогает не думаю что она нанесет больше вреда чем наши истерики

0
09.05.2012

дело в том,что вы скорее всего на его истерику ответную,чувствуете ся виноватой-а они ж это чуют!!!вот и воспользовался этим

0
09.05.2012
Все дошла до ручки... Грамотность...

Похожие записи