Войти

Закупка приданного.

пеленальный столик mothercare
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

матрас отличный-у нас такой же. А по поводу конверта, я тоже сначала растроилась-таким маленьким он мне казался, в итоге гуляли в нем еще почти месяц после родов - мы были 50см 3420 при рождении

0
11.05.2012

Я рада, что слышу хорошие отзывы о матрасе! Все-таки не всегда то, что дорого - то самое лучшее! А про конверт - не теряю надежды влезть)))!

0
11.05.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

влезете !!!! это кажется что он маленький. малыш то еще меньше))))

0
11.05.2012

Я тоже ЗА чисто кокосовые матрасики, у меня у дочки такой был и сейчас такой купила. Конвертик красивый, не переживай поместитесь.

0
10.05.2012

Ну вот и я поразмыслив своим беременным мозгом сделала такой выбор). За комплимент конверту-спасибо!)

0
10.05.2012
Юля
Нелли, 13 лет 11 месяцевНиколь, 8 лет 9 месяцев Щелково

да влезет малыш, только возможно не погуляете уже в этом конвертике!! а радуга действительно отстойное заведение)))

0
09.05.2012

Погулять я в конверте и не планировала, думаю развернуть его как одеялко потом и так использовать. 

0
10.05.2012
Ташка
Артём, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Москва

Очень красивый конвертик!!!Не переживайте,влезет.)))

0
09.05.2012

Спасибочки! Очень надеюсь!

0
10.05.2012

А скажите плиз название матраса, который купили? а то картинка не открывается и непонятно, что за матрас))

0
26.08.2015

Честно говоря даже не знаю названия. Просто обычный кокосовый.

0
27.08.2015
Будущие покупки для малыша. Небольшой совет

Похожие записи