Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 10 неделя Рязань

Привет! Я к вам!!

Мама девочки (13 лет) Иркутск

Ну привет! Поздравляю тебя! Как себя чувствуешь? Я вот хорошо, только инногда тошнота маленькая, маленькая, и то тогда когда запахи пищи чувствую вечером. Мне ставят 65-6 неделек акушерских (последний цикл был 01.04 а Овулька 17-18.04) А у тебя как?

0
11.05.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Рязань

Привет, Спасибочки! И я тебя позравляю!!!!! Чувствую себя отлично, сегодня была на узи нам 3 нед. от зачатия, (акушерских 5-6), мы в маточке, тонуса нет, овулька так же 17-18.04....

0
11.05.2012
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Ура, будем дружить?!

0
11.05.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Рязань

непременно

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

привет ! у меня задержка неделю,все тесты положительные,а на узи плодного яйца пока не увидели(( послед.месяч.были 5 апреля,жду вот след.узи :) а ты была уже у врача?

0
10.05.2012
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Непереживай, у меня день Х был 01.05, а плодное яйцо увидели 10.05 и по размеру соответсвует Б 5-6 неделям, вот так. Третьего мая была у Г и она увидела ЖТ. Жди, все будет хорошо!

0
11.05.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Рязань

Все будет ОК! Я сегодня была на УЗИ, мы в матке, все превосходно!!!!

0
11.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Приветствуем!!!!! Сил и хорошей легкой беременности!
0
10.05.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Рязань

спс

0
10.05.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Привет))) у нас похоже одинаковый срок и еще мы тезки)

0
10.05.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Рязань

здоровскоооооо

0
10.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск
всего 2 месяца назад и я была такой как ты!!! приму в ряды мамаш через 8 месяцев!!!! ты большая молодец!!
0
10.05.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
это от зачатия срок или акушерский?
0
10.05.2012
Ухожу от вас И я к вам)))

Похожие записи