Девочки,вот и я к вам!
Наконец-то!!!Планировали и ждали мы нашего чуда с прошлого лета.И вот оно наше счастье!Совсем еще маленькое и передало привет только пока через тестики,но мы безумно рады!!!В Зачатии я была постоянной клиенткой,а теперь вот буду с вами)Надеюсь вы поможете мне со всем разобраться?)))
жду девочку, 9 неделя
Краснокаменск
И я к вам)))
Москва


Удачи
!
С уважением,
Юлия
Интернет-Магазин "НАШИ коляски"
8-916-591-51-02
(499)489-03-13
0
19.05.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ростов-на-Дону
Поздравляю!!!!!!!!!! 
Легкой беременности и крепенького, здоровенького малыша!!!!!!!!!!
0
11.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Краснокаменск
спасибо огромное!!!!и вам того же!))))
0
11.05.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
легкой беременности!
0
11.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тверь
Ну, вот, ты, и с нами))) Поздравляем!!!
0
11.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Краснокаменск
Посибо большое!Догнала вас!Успела,пока вы еще не родили)))
0
11.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Краснокаменск
Спасибо большое!Легкой вам беременности)))
0
11.05.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: