Всем привет! Меня зовут Ириша, но друзья зовут меня Рыжик, Рыжая:)
Мне недавно исполнилось 24 года и я мама чудесной 4-месячной девочки по имени Эвочка.
Еще недавно я боялась родов, детей и всего подобного и отчаянно заявляла маме, что "лучше я заведу 10 йорков и буду за ними ухаживать, чем вот это рожать..". В общем, мама, я была не права:) Еще как родила, и теперь очень хочется второго ребеночка. Понимаю, что это будет не легко как морально, так и материально, но.... Где наша ни была)
С мая месяца я нахожусь в декрете и моя жизнь совершенно поменялась. До этого я была юристом, а затем доросла до начальника юридического департамента одной очень крупной компании. Каждый день я занималась решение сложных, но интересных задач (конечно, без рутины тоже не обходилось, куда ж без нее). Но в целом, я была занята, я была важна и мне это нравилось... Я всегда куда-то бежала, что-то делала, общалась. И вот теперь все иначе. Не могу сказать, что я от этого унываю, вовсе нет. Но пытаюсь как-то организовать себя и свой лад с учетом новых вот таких радостей и обстоятельств)
Кстати, без дела я не сижу. Еще до декрета я окончила курсы персонального стилиста, имиджмейкера и шоппера. Правда, не было возможности практиковаться (работа была с утра и до ночи), поэтому сейчас я решила восстановить в памяти знания, обновить их, дополнить. В связи с этим сейчас прохожу обучение, но уже от Московской школы.
Также посещаю, по мере возможности, мастер-классы, интересные мероприятия, посвященные красоте, стилю, моде, стараюсь принимать в них участие.
Я безумно люблю нашу дочь, потому что она дает мне силы, энергию, вдохновляет и окрыляет:)
Вот как-то так немного (хотя не мало) обо мне. Буду очень рада завести здесь друзей, с которыми можно пообщаться, посоветоваться и просто отвлечься в редкие минуты отдыха:)
Мы тоже с Днепропетровска,только живем на левом берегу(ул.Батумская-возле Правдакино). Буду рада общению 