Войти

38 неделька!

Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

Да животик уже опускается! Думаю до 40 не доходишь! Уже хороший арбузик!

0
13.05.2012
pani_mana
Герман, 14 лет 1 месяцАгата, 10 лет 11 месяцев Гомель

Спасибо! Вы тоже считаете, что опустился?? Я просто никак не могу понять, что я должна при этом ощущать??!!

0
13.05.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

Да видно что опустился. Можно и ничего не ощущать. Легких родов вам!

0
13.05.2012
pani_mana
Герман, 14 лет 1 месяцАгата, 10 лет 11 месяцев Гомель

Спасибо и вам удачи!

0
13.05.2012

Хорошенький какой животик))) даже не верится, что тоже такой был и пинался)))

0
13.05.2012
pani_mana
Герман, 14 лет 1 месяцАгата, 10 лет 11 месяцев Гомель

уже наружи пинается)

0
13.05.2012

это точно))))

0
14.05.2012
Мои 17.5 недель! Наш мини фотоотчет!

Похожие записи