Войти

Девочки, проголосуйте на какой неделе родили второго (третьего)?

кто на какой неделе родил девочку

сама видишь-до 39.5 доходила уже... первого родила хз на какой - в рд написали на 42й, в жк на 39й...

0
15.05.2012
Рыжик84
Миша, 23 годаЕгорка, 14 лет Ярославль

мне уже сказали, что неделю не прохожу - шейки нет почти, палец свободно проходит. Завтра поеду в РД сдаваться, подержите кулаки за меня, мне страшно!!!)

0
16.05.2012

у меня нет шейки уже полтора месяца, 2 недели раскрытие 2 пальца, и ни фига... так что все это фиккня)

я тоже завтра в рд сдаваться, у меня больше нет сил....

подержим конечно ))

0
16.05.2012
Рыжик84
Миша, 23 годаЕгорка, 14 лет Ярославль

я уже чувствую, что вот вот...меня мой организм не обманывает, поясница живот болят (у меня этого вообще в Б не было)

0
16.05.2012

вот и у меня и поясница и живот и схватки по утрам, да + то на белом конее то в обнимку с ним...кошмар.. не ночи а ад какой то...а родов нет и нет... думала 11го рожу, уже 16е и вот все еще тут.. все болит уже неимоверно... в общем завтра пойду.. со степой днем спина живот заныли в 11вечера  воды отошли в 4 утра родила

0
16.05.2012
Рыжик84
Миша, 23 годаЕгорка, 14 лет Ярославль

я еще боюсь, что он у меня на попе же сидит, да и крупный

0
16.05.2012

ну дак тебе в любом случае не дадут рожать самой...

то что крупненький это я не верю узи, мне вон про степу тоже говорили крупненький - 3250 родился... самый что ни наесть средненький... да и тебе ну 100% самой не рожать...

0
16.05.2012
Рыжик84
Миша, 23 годаЕгорка, 14 лет Ярославль

ну да, 4 уже точно не будет, всего 37 недель. а насчет как - в РД  решат, могут и ЕР, т.к. неизвестно есть ли 3500, а до этого веса у нас в роддоме сами рожают.

0
16.05.2012

мальчиков попой вообще зщапрещено рожать!! не соглашайся ни в коем разе, если инвалида не хочешь...

девочки тоже оч тяжело рождаются с ягодичного предлежания.. у меня знакомая дочку рожала , вторые роды у нее были, дочка попой шла, несколько часов в потугах, потуга-выходит, потом раз и обратно, ободрали всю попку.! а мать пока сознание не начала терять мучили, в итоге сделали ЭКС, да еще хуйти как КС то сделали, в общем девочку выписали через 10 дней, мама пролежала месяц+ в больнице...и так почти всегда...попой оооочень тяжело рождаются дети.. да и какие нафиг 3500, головкой то не все 3500 выдавить из себя могут, а попой.. это вообще ж кошмар

0
16.05.2012
Рыжик84
Миша, 23 годаЕгорка, 14 лет Ярославль

так вот Жень, страшно очен. На КС настаивать буду, но и его боюсь до ужаса, помню когда аппендицит вырезали - потом просто жутко было, вставать было больно, полчаса с кровати в туалет поднимаешься, спустя неделю и то всё болело. Да еще тут как назло со свертываемостью проблемы - было всё 4 минуты, вдруг до 9 подскочила!!! пересдавала 2 раза, так что не ошибка. Вот я и в шоке, стараюсь не думать о возможных осложнениях

0
16.05.2012

ой УДАЧИ тебе....девочка после кс на сл. день у нас уже вставала и ребенка ей принесли...тяжело было.. помогали, да еще котетор в руке не вынимали.. типа нужен еще потом оказалось что и не нужен был..ппц...

многие говорят кс норм, так что... )

0
16.05.2012
Рыжик84
Миша, 23 годаЕгорка, 14 лет Ярославль

спасибо ))) и вам удачи, чуть-чуть осталось)

0
16.05.2012

спасибо)) я уже жду не дождусь... скорее бы ..скорее бы..

0
16.05.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

Сестра родила первого на 38, а второго на 41 вызывали роды, так бы и до 42 доходила :)

0
15.05.2012
Рыжик84
Миша, 23 годаЕгорка, 14 лет Ярославль

))) пока статистика говорит, что не раньше рожают) у меня просто ПКС будет, а положат в 38.5 недель только, вот и боюсь - а не рожу ли раньше, вроде обычно раньше рожают

0
15.05.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

ну не знаю, по моему у каждого организм индивидуален и так судить.... вот даже можно посмотреть, у кого на какой недели появляется молозиво, у кого на 12-14, а у кого, только после родов.... так что доходите спокойно до нужной даты

0
15.05.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Ой, а почему ПКС?

0
16.05.2012
Юля
Илья, 23 года 11 месяцевМарика, 22 года 2 месяцаМатвей, 19 лет 11 месяцевВениамин, 16 лет Силламяэ

1 - на 39, 2 - переносила на неделю, 3-го на 10 дней позже срока, 4 - на 3 недели раньше родила.

0
15.05.2012
Рыжик84
Миша, 23 годаЕгорка, 14 лет Ярославль

мне уже сказали, что неделю не прохожу - шейки нет почти, палец свободно проходит. Завтра поеду в РД сдаваться, подержите кулаки за меня, мне страшно!!!)

0
16.05.2012
Юля
Илья, 23 года 11 месяцевМарика, 22 года 2 месяцаМатвей, 19 лет 11 месяцевВениамин, 16 лет Силламяэ

не бойся, всё будет хорошо. я тоже почему то второго больше боялась рожать. наверное потому, что уже знаешь чего ждать)))))

0
16.05.2012
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

На 42!))) Просто такого варианта у вас нет))

0
15.05.2012
Рыжик84
Миша, 23 годаЕгорка, 14 лет Ярославль

да уж, на 42-ой вообще редкость))))

0
15.05.2012
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

аха, еще и прокалывали и вызывали))

0
15.05.2012
Юля
Москва

На 40-й.

С уважением,

Юлия

Интернет-Магазин "НАШИ коляски"

www.наши-коляски.рф 

8-916-591-51-02

(499)489-03-13

0
19.05.2012
Ольга
Роман, 16 лет 1 месяцМаргарита, 14 лет 4 месяца Самара

И первый и второй ровно в 41 неделю в воскресенье

0
16.05.2012
Рыжик84
Миша, 23 годаЕгорка, 14 лет Ярославль

мне уже сказали, что неделю не прохожу - шейки нет почти, палец свободно проходит. Завтра поеду в РД сдаваться, подержите кулаки за меня, мне страшно!!!)

0
16.05.2012
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

2-ю на в 42  полные акушерские , 3-го почти в 43 акушерские (по факту оказался еще и недоношенным) поздняя овуляция, а врачи меня неслушали, эх а так бы еще б недельки 3 проходили)

0
12.06.2012

обычно одинаково)мне врач говорила, что если первые роды раньше сроеа, то и вторые скорее всего раньше пройдут)

0
11.06.2012
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва

На 38-39, не могла уже ходить, с мужем  постарались - позвали малыша)))

0
17.05.2012

1 - в 37 на 38, 2 - в 35  а 3 - посмотрим))) 

0
16.05.2012

на 41-ой))

0
15.05.2012
Рыжик84
Миша, 23 годаЕгорка, 14 лет Ярославль

мне уже сказали, что неделю не прохожу - шейки нет почти, палец свободно проходит. Завтра поеду в РД сдаваться, подержите кулаки за меня, мне страшно!!!)

0
16.05.2012

обязательно!!! но ты не бойся, все будет хорошо!!! 

0
16.05.2012
Рыжик84
Миша, 23 годаЕгорка, 14 лет Ярославль

спасибо)))

0
16.05.2012
Маринчик
Егор, 19 лет 8 месяцевПолина, 15 лет Самара

нп 37

0
15.05.2012
Рыжик84
Миша, 23 годаЕгорка, 14 лет Ярославль

мне уже сказали, что неделю не прохожу - шейки нет почти, палец свободно проходит. Завтра поеду в РД сдаваться, подержите кулаки за меня, мне страшно!!!)

0
16.05.2012
Маринчик
Егор, 19 лет 8 месяцевПолина, 15 лет Самара

Держим)) Все будет хорошо!

0
17.05.2012

1 - 37 нед, 2 - 37 нед, 3 - 39 нед.

0
15.05.2012
Рыжик84
Миша, 23 годаЕгорка, 14 лет Ярославль

на  38-ой

0
15.05.2012
Рыжик84
Миша, 23 годаЕгорка, 14 лет Ярославль

позже 40

0
15.05.2012
Рыжик84
Миша, 23 годаЕгорка, 14 лет Ярославль

на 40-ой

0
15.05.2012
Рыжик84
Миша, 23 годаЕгорка, 14 лет Ярославль

на 39-ой

0
15.05.2012
Рыжик84
Миша, 23 годаЕгорка, 14 лет Ярославль

до 38 недель

0
15.05.2012
Девочки, ответьте пож-та, для статистики ПДР 20 июня

Похожие записи