ПДР 20 июня!Кто со мной в один день или рядом?Пишите для статистики потом посмотрим кто когда родил!
мы тоже 20, но муж говорит, числа 15, а вообще ждет подарок на др себе 19, посомтрим, как доча себя покажет:)))
0
02.06.2012
Ответить
У меня на 21 ПДР, пока намёков никаких, даже пуз не опустился ещё.
0
02.06.2012
Ответить
18 июня, но мне обещали, что все будет намного раньше, удивляюсь, что еще хожу. ))
0
02.06.2012
Ответить
У меня в больничном написали 21, а в обменке 25 )))) в общем, где-то в этом диапазоне =)
0
01.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


