Войти

Собираем аптечку

на первое время:

зеленка,перекись,пипетка - обрабатывать пупочную ранку

персиковое масло, вата - носик чистить

бепантен, пурелан, облепиховое масло - для сосков маме, первый еще и малышу в случае чего

вроде все.

все остальное можно купить в случае необходимости, нет смысла забивать лекарствами шкафчик заранее))))

0
16.05.2012
Виктория
Егорка, 13 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Я и не хочу всякой ерунды на покупать, а самое необходимое....Спасибо за ответ
0
16.05.2012

так я ж вас не имею в виду)) я просто видела списки иногда такие огромные! там и свечи сразу от всего, и от коликов препараты, да еще и не один, и от температуры, и от аллергии.... а смысл? возникнет проблема - пошли да купили. 

я еще забыла травы написать! для купания: ромашка, череда - самые традиционные

0
16.05.2012
Виктория
Егорка, 13 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Вот сейчас сижу и читаю эти списки, такое ощущение что больше денег некуда девать через чур всего пишут.....
0
16.05.2012

кому-то так спокойнее...

я могу понять такие списки только если 1) мама одна, и у нее может не быть возможности с больным ребенком сбегать в аптеку 2) люди живут в глухой деревне, поэтому все надо купить заранее

0
16.05.2012
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

возьмите средство от колик, лучше пусть сразу будет чем потом среди ночи по аптекам бегать.

0
16.05.2012
Про анализы для поступления в РД. Тревожный чемоданчик готов.

Похожие записи