Войти

Выбор коляски

Химки

У нас такая. Когда приехали в магазин с мужем, она единственная покорила нас своей надежностью. В комплекте был еще меховой конверт, которым в марте-апреле мы усиленно пользовались.

Плюсов у нее много: большая люлька (у моей подруги ребенок младше нас, а из своей верди он вот-вот вырастит, мы же еще можем расти и расти), мягко катится, хорошо идет по снегу, в люльке регулируемый подголовник, входит даже в самый узкий лифт, регулируемая ручка

Но есть два минуса:

- скрипит, нужно сразу смазывать

- тяжелая. Мне до лифта нужно ее поднять на 6 ступенек, это жужас. Если Вам ее поднимать не нужно, то считайте, что коляска состоит из одних плюсов, а если нужно поднимать на 5-й этаж без лифта, то лучше посмотрите что-нить полегче ;-)

Если будут еще вопросы-сомнения пишите.

0
23.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Королев

У нас есть лифт в доме. Коляску придется поднимать только на 1 пролет, ну наверно тоже где-то на 6 ступенек. Пишут, что прогулочный блок не безопасный, ребенок из него может легко выпасть и отделан синтетикой. Так же пишут, что шасси не в каждый багажник влезает

0
23.05.2012
Химки

упс, а вот про это не скажу...до прогулочного блока мы еще не доросли, и в машину запихнуть ее не пытались((( про машину смогу узнать только через 2 недели

0
23.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Королев

Еще для меня главное, чтобы люлька была высоко от земли, чтобы на ребенка вся пыль не летела. Да и рост у меня не маленький 177см, не хочется очень низко к рбенку наклоняться. А то сейчас на улице приглядываюсь к коляскам, все такие низкие....

0
24.05.2012
Химки

люлька расположена высоко и ручка регулируется и подойдет даже для очень высоких родителей.

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Тут нужно учитывать все ваши требования. Моим требованиям к коляске удовлетворяет jedo bartatina alu plus special edition. Но еще в живую ее не видела. Если в живую она меня не разочарует, то возьму ее. Но я ее больше как люльку рассматриваю, прогулку на следующее лето буду другую брать.

0
24.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Воронеж

Я остановилась на Адамекс Нитро! Рождаемся в конце июля. Мои требования большой короб, проходимость, чтобы была красивая,  легкая, но это не получается, она 15 кг. но говорят ее 15 кг. не чувствуешь ну и т.д.

0
24.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Была такая. Прогулку не пробовала. Люлькп отличная, теплая и большая. Колеса надо смазать сразу после покупки или скрип замучает
0
23.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Мы будем брать инглезину виторию - она меня покорила.... Правда надо еще вживую посмотреть на нее
0
23.05.2012
Комбинезончик на выписку Хвастушки коляской )))

Похожие записи