Девочки, спешу похвастаться - мы, наконец-то, определились с коляской 
(я уже писала об этом интернет-магазине - )
Главное достоинство – большой размер люльки - 86х40
а еще она очень легкая, всего 12 кг (мы планируем кататься еще всю зиму, так что это весомое преимущество).
А еще обещали подарок к коляске и БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве!
Посчитали - заказ получился чуть больше 14 т.р. (коляска, прогулочный блок, куча полезностей) и сделали скидку 
Так что, скоро у нашего малыша прибавится приданое - отличная колясочка!!! 

А шассии Рио верно?