Войти

Хвастушки коляской )))

Мама мальчика (13 лет) Москва

Ирина, привет:)
А вам уже пришла колясочка? Как она в реале? Я все мучаюсь с выбором коляски...))

0
11.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Привет :) она точно такая же как на картинке) мне очень нравится. Она легкая и смотрится прикольно, с этими шасси - супер. Такая, ретро-коляска)) я даже на улице стала обращать внимание на коляски других марок...Такой как у нас ни у кого нет) все грузные такие.. Ну, это мое мнение, конечно)
0
11.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А перед тем как заказать, ездили на нее посмотреть? На картинке очень симпатичная! и цена мне нравится:) Хотела еще спросить, а чехлы внутренние съемные?

0
11.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да, мы смотрели, только не прямо такую, т. к. на тот момент их не было, разбирают быстро...но, в такой комплектации. Снимаются чехлы. Только матрасик надо будет докупить. Внутри все очень мягкое и не светлых тонов, что тоже важно.
0
11.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо большое! А шассии Рио верно?

0
11.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да, верно!

0
11.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нефтеюганск

Клевая, я тоже на такую засматриваюсь, только у нас ребеночек октябрь-ноябрь родится, поэтому смотрю коллекцию лапландия. А там можно только люльку например взять? без прогулочного блока?

0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да, можно отдельно ) просто прогулочный блок недорогой. Тут сами шасси очень качественные, поэтому мы решили взять полностью комплект, вдруг потом не будет такой расцветки..
0
24.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нефтеюганск

Ну да, тогда лучше сразу, просто я прогулку хочу легкую-летнюю и на других колесах, эти колеса я именно для зимы выбирала, а на лето можно "поигрушечнее" =))))) какие-нить поворотные например, чтобы поманевреннее колясочка была...

0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Тут уже личное предпочтение каждого :)
0
24.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нефтеюганск

Да конечно =) но люльку однозначно эту брать будем! Мне кажется, что вот прям лучше варианта нет))))

0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Согласна! Много не мало )))
0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ой,классная такая)) А что за коляска,если не секрет?)

0
23.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не секрет )) называется Little Trek

0
23.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

мы тоже выбрали литтл трек, правда будем брать только люльку.они у них реально огромные!!!если вы в москве,можно съездить на Варшавку, д 68 - там в реале их посмотреть.

0
23.05.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)

Я бы сказала изысканно. Поздравляю, у вас прекрасный вкус)

0
23.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ирин, а что входит в эти 14 тыщ?

0
23.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

На самом деле, можно "собрать" свою индивидуальную коляску )) я певый раз столкнулась с таким :)

То, что выбрали мы - это люлька с кружевной вышевкой (есть еще со стразами - тоже очень красивые), прогулочный блок, шасси с большими колесами, дождевик на лето, зимовик на зиму, летний сменный комплектик - чехол на коляску из хлопка.

0
23.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

хорошая! поздравляю с покупкой!

0
23.05.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

красивая)

0
23.05.2012
Выбор коляски Тапочки для нашего карапузика ))

Похожие записи