Всем привет! сегодня получила результат ХГЧ и официально перебралась к вам из Зачатия. Беременность вторая, но ни фига уже не помню, так что вопросов буду задавать много))))) Надеюсь провести время с удовольствием!
Мирочка, добро пожаловать! Надеюсь, что и остальные мои небеременные подружки-ББшечки подхватят у тебя эстафету
0
28.05.2012
Ответить
Ой, мне бы тоже этого хотелось. Ну я постаралась всех обчихать. Надеюсь заразить побольше народу))))))
0
28.05.2012
Ответить
Вот и я на всех чихала, но заразила только одну, а другие две уже и сами заразные были, судя по такому же сроку, как у меня))) Правда я и в жизни не заразная, мои бактерии больше ни на кого липнуть не хотят, но такой "болезнью" я бы с удовольствием делилась и делилась
0
28.05.2012
Ответить
Добро пожаловать!!
Поздравляю!! 
Легкой беременности и здоровью малышу и маме)))
0
28.05.2012
Ответить
Поздравляю!!!!!!!!!!
Легкой Б и здоровенького малыша!!!!!!!!!!!!!
0
28.05.2012
Ответить
пртветик!!! добро пожаловать!!!! легкой вам б!!!! ))))) @----
0
28.05.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

